Психология
У меня погиб лучший друг! я не хочу жить! когда вижу его близких у меня истерика я так не могу!
он ехал в машине по мосту ночь 2 часа. мальчику всего 16 лезгин... Артем разогнался на 150 и врезался в дерево... две недели лежал в коме пошевелил только пальцем и то ему в этом помогли.. . он мне снится видится я схожу с ума! очень хочу к нему. видела его маму с папой и брата и сестру я плакала не могла себя сдержать! я очень часто думаю о смерьте о том какой он молодой и сколько всего не смог сделать! все говорят продолжай жить, ему будет лучше! не хера ему не лучше, я не могу радоваться потому что он не может! я даже не могу к нему на могилку сходить она где то на Кавказе! я очень хочу умереть и полететь к нему!
Знаешь, тебе поможет время. Это проверено. Время лечит. А твое состояние вполне можно понять. Но со временем тебе станет легче.
Самые счастливые, самые удачливые люди однажды задумывались о самоубийстве. И отвергли его.
А откуда у него машина, чтобы в 16 лет гонять под 150?
И что он мог сделать полезного? Знаю таких лезгинов.
Где твой ум? Ты пишишь что сколько он мог сделать, не зная будущего, чтобы он в нем сделал .А сколько ты можешь сделать? Хотя с такими мыслями ничего хорошего. В себе разберись. Кто ты? Для чего ты? И что ты можешь? Ты молода и учись делать добро, пока живая, что бы вокруг тебя всем было хорошо. Мертвые уже не могут.
Перестаньте себя терзать, а то войдёте в роль вечной страдалицы.
ладно б если не по своей вине ушёл, а так ещё и тебе жизнь испоганил. не наод тебе к нему, разочаруешся
Да.... соболезную в этом случае.. .
Но скажу одно, в любом случае ты должна это вытерпеть.. это урок в твоей жизни.. .
Не кто тебе на данный момент не поможет! Сколько бы мы сейчас советов тебе не довали, что бы не писали из прочитанного... врядли ты поймешь, и освоешь... (потому что такая ситуация)
Тут один выход есть, ты должна сама правильно сформилировать ответ на свой вопрос... может из прочитанного ты что то и возьмешь, но не многое.. .
Богатство в том, что ты сама вывид зделаешь!
САМОЗАКЛЮЧЕНИЕ еще говорят... Так что давай удачи!!!!