Психология
Пожалуйста, помогите, не хочу жить.. . Ничто не приносит счастье, а только разочаровывает.. . Я больше не могу так жить
Карина, а может быть Вы ожидаете от жизни слишком многого, и поэтому разочарования стали спутником Вашей жизни. Попробуйте смотреть на жизнь реально. События, которые происходят сегодня вокруг нас не дарят позитива. Но Библия показывает, что это не навсегда, скоро ситуация в мире кардинально изменится и мир (а это и люди, нас окружающие) изменится. Правда, что-бы осознать это, необходимо разобраться, насколько это правда. Спрашивайте, помогу.
больше смотри на небо и солнце
Ну живите без счастья, что вы на нем зациклились. Кто вам сказал, что оно вообще нужно?
Тебе нужно понять, что Бог сотворил тебя и любит тебя! Обратись к Нему всем сердцем, и излей Ему свое сердце! Я знаю точно, что Он поможет тебе! И даст тебе смысл жизни. Не думай, что он в религии..))
Карина, если у тебя переходный возраст, то у многих в этот период такие мысли возникают.
Поверь мне, все скоро изменится ( я по себе говорю) . Все начнут тебя понимать, появятся настоящие друзья, и разочарований будет меньше.
О смерти даже думать не надо, борись. Я знаю, что советовать любой дурак может, но я знаю какаво это.
Живи и пусть все у тебя будет хорошо!)
У каждого бывают такие минуты.. . Все наши беды это затмения, но и без них тоже нельзя.. . без них разучишься видеть солнце.. . И помни, пока ты жив, все можно исправить!

Иногда надо просто потерпеть, да, бывает как накатит, ну думаешь на этот раз не выдержу, да ничего отпускает, глядишь и опять в строю. Не переживай все пройдет.
Не отходите от БОГА.
Мне тоже осень не нравится (
Главное, завтра школу не проспи, ок?)