Психология
В жизни одни проблемы( с жильём и т.д.) и в целом я один, нет друзей, родных и т.д. Пожалуйста , помогите Я хочу умереть
Пожалуйста,захотите себя уважать!
Кариша Гром
Почему?
А где ты до того жил ?Родные умерли , а наследство? Перебирайся в деревню .
Кариша Гром
Нету. Зачем в деревню ехать из Москвы?
Наташа Репина
Чтоб не писать про придуманные проблемы.
когда кажется, что ты уже достиг дна, наступает интересный эффект. Эффект тотального равнодушия. И тебе просто становиться пофиг. И знаешь, какой груз сразу сваливается с плеч, ибо этот груз и давил на тебя.
Когда дно достигнуто, позволь себе просто опустить руки.
И наблюдай за жизнью. В такие периоды, когда ты опустил руки, жизнь сразу начинает тебя одаривать мощными возможностями :)
Кариша Гром
Интересно,но зачастую человек опускается на ещё большее дно(начинает спиваться и т.д.). Про спиваться не про меня конечно,но всё. Для меня скорее суицид как раз и будет краем
Постарайся решить свои проблемы. И не надо опускать руки....
Кариша Гром
А ради чего?
Наталья Сальникова
Ради жизни, ради своего будущего.
«Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали» Станислав Ежи Лец
Всегда есть кто-то, кому сейчас еще хуже. Хочется найти друзей и быть нужным? Вперед!
Кариша Гром
Интересно
Иди Родину защишай. Лишайник ты никчемный.
Кариша Гром
Почему сам до сих пор не в танке сидишь, патриот ху#в?))
Кариша Гром
Ненавижу и презираю всю эту тему и всё, что с ней связано(насилия и убийства).
Слава Богу,что я не гожусь по здоровью для такого бреда
В стране монахов не хватает.чтобы молиться за Россию,а он умирать собрался.
Кариша Гром
Да, действительно. Молиться,чтобы перестали быть безумцами
Кариша Гром
Мой Бог отец Сатана
Итак мой кабаненок , не хочешь жить да?? Не хочешь ни с кем общаться? Тогда слушай , с этого дня ты перестаешь грустить и берешь себя в руки друг мой! Первый этап, Найди работу!!!! Не сиди всеми днями на диване вытирая сопли и глаза щенок!! Ты должен собраться и работать , похер кем дворником , курьером , стоматологом! Ты должен послать нах*р жизнь пошла она в ж*пу!! Если ты первый этап прошел то молодец это уже хорошее начало итак! 2 этап!! Найди себе гр*банного друга !!! Или подругу!!! Ты не должен один скучать бедолага!!! 3 этап! Найди ты уже себе любовь!!! Если кого-то любишь! ПРИЗНАЙСЯ!!!!!!! Не думаю что она откажет добивайся щенок! Если ты прошел 3 и 2 этап то ты красавчик! 4 этап финальный будет сложно предупреждаю , купи себе тачку или мопедик чтобы порадовать свою никчемную жизн
Кариша Гром
У меня нет возможности не работать. За хостел же надо платить.