Психология

кто мне может помочь. я хочу умереть. но знаю что нельзя это делать

Почему вы думаете, что этого нельзя делать. Вам же не хочется узнать, что будет дальше? Не хочется узнать, на что вы на самом деле способны? так давайте, действуйте!
София Липа
Лучший ответ
Умирает у грузина (Г) жена (Ж) , он сидит у её смертного одра.
(Г) Сулико! что я могу сделать для тебя? :~((
(Ж) Ой Гиви! давай займемся любовью.. . :~)
(Г) Сулико! как! ведь ты в таком состояни!! !
(Ж) Мне нечего терять, и я хочу умереть в твох объятьях.
Hу ладно, уговарила она его, потрахались, заснули.. .
Утром (Г) просыпается, а (Ж) рядом нет. слышет на кухне шум, там (Ж) моет
посуду, прибирается, готовит.. .
(Ж) доброе утро Гиви! представляеш! после ночи, проведенной с тобой, я чуствую
себя прекрастно, смерть отступила от меня! :))
(Г) Ой вай Сулико! :(( Ой вай! :(( если бы я знал это раньше!!!!: ((
***
У наркомана спрашивают:
- Как умирают люди?
- Наверное, их аист уносит.
****

Если вы умерли, делайте следующее:
Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой! ", "Что все это значит?! ", "Как я тут оказался?! " Раз оказались, значит так и надо.
Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.
Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.
Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.
_ Елена _
хорошее видео вставила Татьяна, я сомневаюсь, что ты без рук и ног, молодая, любую проблему можно решить)))
Нельзя. Я тоже знаю. Да же не то чтобы нельзя, но невозможно. Все что мне дается в жизни, это один лишь раз. И больше НИКОГДА! Мне так страшно становится, когда в голову приходят такие мысли. Что я больше не увижу моих родных, друзей. Тех, кого люблю, тех, кто любит меня.. . Б-р-р-р!
А из этого состояния выводят друзья. Настоящие. И понимание людей. И встречи с теми, кого любишь ты.... И сразу жить хочется.... И солнышко светит ...
Nino Abashidze
Когда выходишь ты за Жизни круг, в круг Смерти ты вступаешь, и если с собой несешь ты жажду неутоленную, томленье по Земле, и не насытился сполна ее страстями, тогда магнит Земли тебя притянет снова. Она тебя выкармливает грудью, а Время от груди той отучает Жизнь за Жизнью, Смерть за Смертью, пока себя ты не отучишь сам однажды, раз и навсегда, своею волей.

Любовь — то Мир, навеянный мелодиями Жизни. А Ненависть — Война, что разбудили ветры Смерти. Что выбираешь ты: Любить и пребывать в Покое, иль Ненавидеть в состоянии войны?
Такая же фигня. Но и там покоя не будет.
Да не умрешь, как не старайся, не все дела еще сделала, в этой жизни.
Дарья Фёдорова
друзья появятся
а от нас то ты какой помощи ждёшь...?)) )
хочешь, что бы мы тебя - ушли...?)))
Слабые пусть помирают....
Nergiz Halikulova
а ты попробуй посмотреть в перспективу.. . Тебе и не надо никого ...удь сильным волком одиночкой стань Вожаком.... когда нет друзей.... намного легче... жить..
Возьми лопату, иди в лес подальше чтоб ни кто не мешал, выкопай яму глубиной в метр, и полежи ночку... найдешь себя возвращайся, перерожденным...
Обратись к хорошему психологу в реале. Не на один сеанс*
Вот поэтому сейчас всем нужно срочно обрести разум и смотреть, в чем причина наших печалей. Чтобы таких разбитых судеб было меньше.
умереть... оно конечно можно.... но скуууучно!!!
Alena-23456
А зачем ты тогда рождалась? А? Случайно, по недоразумению? Бред собачий! ИЩИ ТО, ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ЯВИЛАСЬ! С чего начать? С себя, вот с самого оттуда и досюда... А я тебе удачи пожелаю...
это УЖЕ хорошо, что ты знаешь... а кроме тебя кто тебе поможет? кто заберется в твою голову и разложит это все пополочкам?...
Бог Вам дал жизнь, это очень ценный подарок который нужно беречь.
Бог дал Бог взял. Даже думать об этом страшный грех. Сходите в Храм, поговорите об этом со священником, или с психологом. Берегите себя.
Вы говорите что у вас нет друзей, давайте я буду вашим другом.
Я предлагаю вам дружбу, вы станете другом для меня?
С любовью. М.
а ты знаешь, у меня тоже стало частенько появляться такое желание-уйти! но уйти-то надо достойно! Выполнил ли ты свою миссию-задачу с которой пришел (пришла) сюда? я-то знаю что выполнила и нахожусь сейчас на перепутье.. . а может надо "прожить" и освободиться от всего, что вызывает желание убежать Домой. Потому что если ты не выполнил свое задание, -по возвращению Домой ты будешь сожалеть о раннем уходе...
уйди в монастырь.... там нет будущего
Такие минуты бывают почти у каждого но время лечит. Включите 1 канал и после такой красоты в танцах на льду вам не захочется уходить.
Я так же жил пока не обрел Веру и Любовь. И теперь я хочу проснутся утром. А смерть рано или позно придет за всеми нами. Ты не спеши.
еще рано - не умерай !
что значит хочу не хочу?! ? если жизнь дана, значит надо её достойно прожить. не хотите жить для себя - живите для других, пойдите в клинику донором, помогите людям которые хотят жить, подарите им частичку себя! (очень благодарна своему донору за кровь) , начните ходить в церковь там всегда примут и постараются помочь. НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ, СТИМУЛ, ЖИВИТЕ ОДНИМ ДНЁМ, МГНОВЕНИЕМ И БЛАГОДАРИТЕ БОГА, ЧТО ОН ПОДАРИЛ ВАМ ЖИЗНЬ. ЧЕГО СТОЯТ ЗАКАТЫ, РАССВЕТЫ.... ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ, ТОЛЬКО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС