Психология
Вы боитесь походов к стоматологу ...или ровно относитесь к лечению зубов?
Сам лечу, поэтому положительно отношусь. А бояться людям сейчас нечего . Умеем делать безболезненно. Бойтесь не боли, а того, что вас будут гонять годами и издеваться. Ищите хорошего стоматолога и протезиста. И забудьте про боль. Боли уже не существует.
Катерина .....
меня уговаривать не нужно ...я из тех кто РОВНО относится к этой процедуре ...и у меня хороший стимул... я понимаю ,что "зубы нее волосы ...больше не вырастут" ..так что бойся не бойся ...а лечить нужно ))
Боюсь того, что стоматолог попадётся не правильный. Наслушался страшилок.)))
Нет, не боюсь. Причем с детства. Мне мама не разрешала бояться)))
давно уже нет) , я им уже могу быть)))
Ужасно боюсь боли. Может мне не везет на врачей.
Я зубы чищу и за всю жизнь не разу там не был только в школе
Конечно, боюсь. Меня в детстве лечил врач-садист. Он упирался обеими ногами в стену, а руками в бур и мой зуб.
К счастью- сейчас это не проблема.
очень боюсь стоматологов.
Не представляете, как боюсь!
И не нужно говорить, что "сейас всё с анестезией, ты ничего не почуствуешь! "
Может, где-то анестезия хорошая, а у нас она ФИГОВАЯ! Пациент всё чуствует!
Я редко к нему хожу, но все равно боюсь.
Не люблю ходить по врачам, особенно к стоматологам)
Лечить не боюсь вообще, боюсь удалять.
Нина Харитонова-Заборских
Лечить куда больнее, чем вырывать!
Костная боль-самая болезненная боль из всех болей... так что ровно по любому не получится)
боюсь.. . что без штанов останусь потом
Я боюсь не стоматолога, а непрофессиональной работы.)