Психология

Вы боитесь походов к стоматологу ...или ровно относитесь к лечению зубов?

К.
Катерина .....
Сам лечу, поэтому положительно отношусь. А бояться людям сейчас нечего . Умеем делать безболезненно. Бойтесь не боли, а того, что вас будут гонять годами и издеваться. Ищите хорошего стоматолога и протезиста. И забудьте про боль. Боли уже не существует.
Евгения Полякова
Лучший ответ
Катерина ..... меня уговаривать не нужно ...я из тех кто РОВНО относится к этой процедуре ...и у меня хороший стимул... я понимаю ,что "зубы нее волосы ...больше не вырастут" ..так что бойся не бойся ...а лечить нужно ))
Боюсь того, что стоматолог попадётся не правильный. Наслушался страшилок.)))
Ирина Турко
Нет, не боюсь. Причем с детства. Мне мама не разрешала бояться)))
Nauma Bezumovna
давно уже нет) , я им уже могу быть)))
Ужасно боюсь боли. Может мне не везет на врачей.
Я зубы чищу и за всю жизнь не разу там не был только в школе
D*
Di ***
Конечно, боюсь. Меня в детстве лечил врач-садист. Он упирался обеими ногами в стену, а руками в бур и мой зуб.
К счастью- сейчас это не проблема.
Сара Мамутова
очень боюсь стоматологов.
Не представляете, как боюсь!
И не нужно говорить, что "сейас всё с анестезией, ты ничего не почуствуешь! "
Может, где-то анестезия хорошая, а у нас она ФИГОВАЯ! Пациент всё чуствует!
Я редко к нему хожу, но все равно боюсь.
Не люблю ходить по врачам, особенно к стоматологам)
Марина Ильюша
Лечить не боюсь вообще, боюсь удалять.
Диана ***
Нина Харитонова-Заборских Лечить куда больнее, чем вырывать!
Костная боль-самая болезненная боль из всех болей... так что ровно по любому не получится)
Светлана Svetlana
боюсь.. . что без штанов останусь потом
Я боюсь не стоматолога, а непрофессиональной работы.)