Психология

а ты боишься ходить к стоматологу? =)

Человек взрослеет тогда, когда при визите к стоматологу, его больше всего пугает не бормашина, а счет.
У меня отличный стоматолог. Уже 10 лет только к нему. Однажды сказала ему, что раньше боялась стоматологов, а с ним так весело и интересно зубы лечить, на что он мне ответил, что это нервное)) . Теперь я и сама хожу к нему такая же веселая, если спросит почему так.. отвечу, что нервное, он поймет)
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
наконец то не боюсь-у меня хороший стоматолог)
Aigubekova Inabat
Очень боюсь!! ! Я всегда к одному и тому же врачу хожу, он лечит хорошо и умеет успокоить. Счёт потом конечно большой, но не так пугает, как все эти ковыряния в зубах)))
Albina Dimasheva
Боюсь, ; но не счета, а непрофессионализма врача. К сожалению, попадались и такие .
а то.. .

***ксюнчик ***
нет, далеко просто ехать, пока можно и без счёта обойтись
боюсь.. бывает и делают плохо, некачественно.. (
...если пару раз в год, для профилактики то и счет не напугает ))
Нет. А что там? Шпак с отбойным молотком?
~_~Chicita~_~ Cota
Асель Батхолдина а-ха)) нет)) просто все эти штучки так выглядят, особенно, когда их в полном ассортименте выложат - сидишь и думаешь,что же ими щас с тобой делать будут и не сдавал-ли доктор экзамены в гистапо))
и их тоже
Очень.
Боюсь, что никогда не повзрослею настолько, чтобы мне счет был страшнее бормашины) )
Я так боюсь врачей, что хожу здоровой)))))))
Асель Батхолдина ай - молодца!)))
добрый))
Нет, не боюсь. . Это залог здоровья и красивая улыбка.. )
Анекдот:
"Стоматолог резко открывает дверь и выходит из кабинета, где остался пациент. Нервно начинает ходить из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:
— Что случилось? Какой-то особо сложный случай?
— Тяжелейший! У клиента прорва денег, а зубы все здоровые… "
Нет, будь что будет)