Психология
как преодолеть страх перед походом к врачу. очень боюсь идти к стоматологу как избавится от страха
памперсы адеть
Я себе всегда говорила - еще никто там не умер и тебе не грозит.. . И заходила в кабинет...
Жанар Абылбекова
в том то и дело что умер. просто с одной улицы девчонка умерла после стоматолога. пошла рвать зуб и что-то там стало что не могли ей остановить кровь. вообщем её даже до больницы не успели довезти.
Я настраиваюсь на мазохизм. Только это помогает идти к стоматологу.
Главное-это настрой, никаких соплей, страха. Просто сходить и всё.
Во блин в наше то время чего стамотолога боятся укол сделают и сиди слушай как он тебе присказки расказывает о гегеене рта или еще о чем вне даже нравиться
Вытесните этот страх другим страхом - представьте, как вы встретите своего любимого, долгожданного мужчину, улыбнетесь ему и ...
сама такая..) ) ультракаин поставят и ничего не почувствуете..
надо просто доверять врачу к которому идешь.
Просто нужно найти хорошего платного врача и предупредить его: я боюсь. До обморока. Мне всегда помогало- в нем просыпается профессионал и так классно заговаривает зубы, что страх проходит.
подумай.. . о том что будет позже.. . боль станет не выносимей.. . а разболится ночью.. . станет ещё более невыносимой.. . и ещё страшнее будет.. . шёки распухнут.... покраснеет.. . и может случится заражения крови от гноя.. . и в мучениях умрёте.. . так и думай.. . раньше.. . пойти этого малого боля и страха.. . чем это сбудется с вами потом.. . лучше раньше.. . и проблем все.. . что делать.. . потеряешь один зуб.. . а если возможно её о подлечат.. . высверлят.. . за пломбируют.. . а далее будет легче...
видимо еще не так больно