Психология

Очень важно! Как преодолеть страх вождения?

Дело в том, что когда я обучался в автошколе учитель меня жестко пугал, всякими историями и криками, и всем таким.. . Но блин когда купили машину, я думал страх пройде.... Думал, что со всякими придурками рядом ездить не буду.. . А оказалось страх еще больше возникает, как в транс впадаю.. . А, сейчас могу только в машине за Рулем посидеть, а ехать боюсь.. . Что делать? Может к психиатру обратиться? Писец какой то...
Страх сжимает человека до точки.
В результате отмирает душа и человек
не способен чувствовать окружающих,
не способен чувствовать дорогу, не
способен чувствовать жизнь.

Начните любить себя, машину, дорогу,
ДОРОГУ ЖИЗНИ СВОЕЙ ЛЮБИТЕ.
Фарида Жахметбекова
Лучший ответ
Лучше вообще не садиться за руль, пожалейте пешеходов
Катя Мудрак
посмотри ролики на ютюбе. 10 секунд - авария, 10 секунд - смерть.. .

а ходить ты не боишься? То стреляют, то насилуют.

брось ерунду, бери себя в руки - и вперед. Люди даже плавать учатся - а это куда страшнее.
Это пройдет.
Попробуйте поездить в выходные рано утром, когда машин почти нет и пешеходов мало.
Получится.
Мало уверенности в себе. Если преодолеете, всё будет хорошо.
Ольга Са
Может не надо вам водить? Просто не ваше вот и всё.
Юлия Голубева
Садитесь на велосипед! как говориться: просто, легко, дёшево, не требует заправки, а также тех. осмотра и страховки, гараж тоже не нужен как и платная стоянка.
Надеюсь уж вы велика-то не боитесь?
Яна Чибисова
впишите друга в страховку и попрасите его повадить вы же сядьте рядом и думайте о правелах вождения и только об этом очень быстро к вам вернётся уверенность и всё будет хорошо
Тебя учитель сглазил
Наталья Рерих
странно, что б мужик боялся водить машину хм.. .
зачем сразу к психиатру, можно и к психологу, сначало )
Обратись к силе желания - либо садись да езжай либо забей на это дело...