Психология

Из детства.. Ты боишься визитов к стоматологу?

в детстве боялся, что больно, а теперь, что дорого...
Александра Коньшина
Лучший ответ
Нет. Слава Богу до сих пор толком не знаю что такое зубная боль. Мамина генетика.
@A
@ Anelya @
Да! Потому и был у него лет 20 назад.
Яна Поволоцкая
В прошлом все... Бойся кариеса и пародонтоза...
Да.
Доктор Кривохижин в 1987 году навсегда отбил у меня интерес к стоматологии.
Всегда, остерегаюсь.
неприятно, но нет, не боюсь! А вы пробовали педальную бормашину? Бор пробирает до мозга! Врач, дырявя зуб, ведет разговор с медсестрой о вязании. Потом решил проверить, как там скважина? И вдруг как заорет: - Ты что молчишь? я уже десну сверлю...! - Я, сплюнув в раковину, скривившись от боли: - Вас не поймешь? Ору... Чего орешь? Молчу... почему молчишь? Вы уж как-то объясните, что делать... Но зуб пришлось удалить...
Нет, это стоматолог боится моих визитов.
Ульяна Зинарь
Дёснами буду кусать, чем к этим фашистам пойду!
Анна Лебедева
Уже не боюсь. Уколы сейчас хорошие так что не страшно
я как то стоматолога за палец укусила (((думаю потом он долго боялся пациентов ((
Кристина Филатова это частое дело между прочим
навсегда запомнила, как в детстве в гос. клинике врач мне половина десны оторвал вместе с зубом, сколько крови было, ужас.
Конечно. Практически все боятся. Вон мужики у меня знакомые, и те все, в основном, боятся, что же о женщинах говорить. Все никак не могу себя заставить на прием к стоматологу сходить... Страшно, аж жуть...
Кристина Филатова что там страшного? это удалять больно, а так вообще нормально.
Ого.. оказывается я в детстве ещё)
они красивые бывают. что их бояться?
да, советское детство дает о себе знать
Не бойтесь стоматологов, боишься или нет, а зубы лечить нужно.
Нет