Психология

Честно ответите? Вам на поход к стоматологу сколько времени настраиваться надо?.

на имплантацию.... год собиралась, начало положено, через 3 месяца продолжение
Алёна Васильева
Лучший ответ
уже ни сколько.. . сейчас умеют без боли лечить....
Сначала пробавляюсь анальгином - на зуб или внутрь - некоторое время помогает. Когда перестает, иду к стоматологу не простому, а музыкальному (и платному), он не причиняет боли и ставит приятную музыку.))
__- Gulsim Khamitova-__
Niskoliko:)!
к стоматологу настраиваюсь Дня два - день. .
Для меня Это Не самый страшный врач.. )
есть и Пострашнее.
есть такие врачи, к которым я по Полгода Настраиваюсь сходить... да все не могу ((
Всю жизнь и то не хватит.: -)
Ирина Серегина
Недолго, знаю, что больно не будет.
Kurmanai Urazbaeva
Как я однажды зашел просто поинтересоваться, сколько будет стоить, и через пару минут уже сидел в кресле с открытым ртом. Едва ли не силой повели, как узнали что готов платить, а не бесплатно.
Нисколько!
Надо - значит иду.. .
:-)))
Нушофарин Нурова Завтра уже, сегодня попробую сделать что люди порекомендовали мне.
просто нужно накопить деньги)
когда дорого, то даже приятно
Совсем недолго, сразу после первого "звоночка" :)
И пусть "Корега" подождет.. . ;-)))
_E
_Риза_ Eлубай
Нушофарин Нурова Привет).
О Кореге....как то раз спешила, и в магазин забежала, ну и набрасываю что надо ...так вместо зубной пасты Корегу купила, дома только увидела)))
да нисколько.. . могу вообще поп пути встретить стоматологию и зайти в нее ...по тому что понимаю.. . что зубы не волосы ...новые не вырастут ))
Начинаю настраиваться в стоматологическом кресле...
Т*
Танька ***
лучше не ждать до последнего, не слушайте никого
сразу пойти - сейчас хорошая техника и всякая анестезия, хуже чем было не будет ;)
Ирина Фатеева
я вообще не люблю ходить по больницам. если есть возможность или причина не идти, то я её не упущу.
Ася Волотеева
А это зависит от причины.
Юльkа Руденkо*
как припрет так просто бегу.
месяц
Vassa
Я с удовольствием - он мой хороший знакомый!
Катя Ланцова
я могу пойти лишь когда уже шпарит температура и флюс размером с яблоко (((
7 секунд.