Психология

Насчёт чего вы ЗАМОРОЧЕННЫ?? Если м.б. захочется ответить честно, ответьте?)

Насчет английского. А не получается никак. То есть - вот сижу на уроке - всю грамматику знаю лучше учителя. А говорить не могу. Как начинаю говорить - такую чушь несу и половину на пальцах объясняю. Как будто никогда его и не учил.
Юлия Гусева
Юлия Гусева
82 022
Лучший ответ
Всегда пытаюсь добиться правды.
Увы, напрасный труд...
сейчас просто отдыхаю) то есть не сейчас а уже наверное несколько часов))) а так у меня работа) много работы) вот и набираюсь сил и вдохновения) чтобы помочь многим людям))) честно))) иногда даже не понимаю . зачем мне лично это нужно)))
Светик Б.
Светик Б.
77 694
Судебный процесс у меня идет,, чета меня достало, пора этих пауков друг с другом стравливать , а то я чета устала от их беспредела,,
Волосами, я не выйду из дома с грязной головой, я её мою каждый день и укладываю, как говорит моя подруга, если тебя с грязной головой вытолкнуть в люди, ты потеряешь сознание))может быть))
Олеся Липова
Олеся Липова
91 796
Татьяна Засекова ))) аналогично,,, на меня смотрят, как на идиотку,, а я без укладки хрен пойду на улицу,,
Тебе неинтересно будет, это чисто техническая заморочка. Касаемая ПО для компа и прочее прочее компьютерное.....ахаха
Yulla *****
Yulla *****
96 292
Заморочен на технике, практически любой - от выбора, установки ПО и до ремонта.

И решении "около технических" проблем, допустим связанных с строительством (ремонтом).

Могу ни есть ни пить хоть полсуток, пока не дойду до кого либо уровня решения, на котором можно наконец притормозить и хоть чаю хлебнуть :))
Маниакально заморочена на книгах. :)))
Заморочена на перфекционизме, когда дело касается выполнения работы. У меня все должно быть идеально, даже если остальные откровенно делают все по принципу "и так сойдет!".
Насчёт моего интелекта

Похожие вопросы