Психология

Почему нельзя уехать от всех проблем на велосипеде?? М. б. для этого существуют другие виды транспорта? Самолет м. б., поезд..

Они такие хитрые. Всегда сами на хвост садятся.
Марина Галиаскарова
Лучший ответ
Улететь на воздушном шаре.
**
** **malywka**
потому что от себя не убежать, не место делает человека
а не надо никуда ехать - тихо спейся - бомжи счастливы.
На велике эффективней всего: всё же физкультура - сильное средство.
Алла Потапова
Лучше поездом до Владивостока- желательно в плацкартном вагоне- встретите много интересных людей и поделитесь своими проблемами.
Nastya Hvaleva
Совет : Встань. Потянись. Прогуляйся. До аэропорта. Залезай на самолет. Никогда не возвращайся)
Алёна Фуад
Ну что за... :( Что ж за косность такая и приверженность стереотипам?
Кто сказал, что нельзя? И нужно, и можно... и даже - УЛЕТЕТЬ :)) , а не только - уехать.
А при изрядной доли фантазии и фатализма вполне возможно пройти чуть дальше... превратив средства полета - в гильотину! Уж она-то точно снимет все проблемы, дав фантазёру Радость Полёта... перед решением всех его проблем.
Лана ...
Светлана Иванова Забавная картинка))
Махито существует для этого. Ведро. М. б. на ведре с мохито уедешь)
Только надо подливать топлива, а то проблемы быстро догонят)
Ой, что я написал. Только не поймите меня неправильно, Ульяночка..
Надеюсь не обиделась, как в тот раз.
На крыльях, расправь.
У меня есть для тебя кое-какой транспорт. Хочешь покатаю?) Временно забудь о проблемах)
Можно уехать. Садитесь и езжайте куда глаза глядят.
Юлия Гришина
От себя не убежишь... )
Ты растолстела. Увы))
Не до велосипеда
Юлия Ишанова
Светлана Иванова Нет, не растолстела. Очень жестко контролирую себя и не позволю прибавить в весе ни грамма.
Красивый аватар. Очаровательный. Говорила тебе уже об этом))
К такому аватару и ник неплохой подобрал. Если бы ещё и мозги соответствующие - непередаваемый был бы коктейль. Гениальный бы получился. Незабываемый. Непревзойденный. Ты знаешь, с кем сравниваю. А ты снивелировал до пошловатой рожицы))) Спрашиваешь хрень, отвечаешь хрень. Жизнь удалась. Ползёшь как амеба. Была бы жратва. Да унитаз неподалёку. Все прекрасно))))))
Проблема это отношение к ситуации, измените отношение и просто катайтесь на велике наздоровье)))