Психология

Что купите - билет на самолет или на поезд?) Почему? Может на авто?

Larisa Kondrashova
Авто исключено сразу- это очень утомительно и не комфортабельно. Самолёт лучше всего, но он несовершенен и не всюду долетает. Остаётся поезд. Обычный марсианский поезд.)
Светлана Васильева
Лучший ответ
а можно на электричках с пересадкой?
Елена Потароча
Если в пределах до 500 километров - предпочту авто, если больше, но поезд идет не больше двух суток - предпочту поезд...
Я поездом люблю ездить. Атмосфера там шикарная. Можно многое понаблюдать, и душой отдохнуть. Во всяком случае, я точно отдыхаю душой. Вот только курить в тамбурах и на перронах запретили, это неправильно. а в остальном - поездка в поезде - это не просто передвижение, это состояние души. Но, чур, в плацкарте.
~ Елена ~
Смотря, как быстро надо .Поездом, из всего -романтичнее, особенно в св.
Kamale Seyfullayeva
На авто
Я покупаю - на самолет, ну можно, конечно, и по-другому, но 6 тыс км...
Alina Shaihyllina
не люблю самолеты, сначала ждешь регистрации, после багаж, досмотры, рамки, очереди... все это дольше чем летишь ...
Света Зубенко
смотря куда!!!!
на дирижабль
Бла-бла кар - самая тема, удобно и весело)
Смотря куда ехать, если в другую страну, то конечно билет на самолет. Мы вот в этом году собрались в Тунис, билеты покупали вот тут http://www.fly.kiev.ua/ Здесь оказались самые выгодные предложения. А вот если путешествовать по стране, то лучше на машине, конечно можно и поездом, но это должна быть железная выдержка, так как наши поезда оставляют желать лучшего...
Гаухар Тастанбекова Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
я бы вообще на машине поехал)