Психология
взять билет на самолёт в ,,хоть куда, , и улететь.. . что тебя может заставить так поступить или слаб0 ?
Слабо: денег нет и есть ответственность за семью.)
Не люблю самолеты - особенно часовые отстойники перед посадкой.
Предпочитаю железку - а рвануть могу просто так - вожжа под хвост попала...
Было уже такое.
См. песню "Сядь в любой поезд".
Равносильно - Сесть на поезд дальнего следования и без остановок... хоть куда, всё от временного порыва при неприятностях или дискомфорте, но, однако, люди не садятся или крайне редко
Один раз поступила именно так.
Правда, тогда я не знала, что этот самолет летит в никуда.
Выяснилось это уже в аэропорту чужой страны.
Об этом *никуда* поведал мне человек... чужой...
да заколебало все.. . полетела я... девушка куда у Вас ближайший рейс? вот на него и дайте
* только желание *
* и оно было бы * слишком -- личное *
- Ой, только на слабо не надо.:) ) Я, тётка решительная, махом в другом городе могу оказаться. Главное шефа убедить, что мне туда надо...:) ) А убеждать я умею!
А зачем заставлять? Буквально месяц назад, возвращаясь с работы подумал: "А не слетать ли мне в Питер? ". Тем же вечером полетел.
Когда есть время и деньги, что мешает?
Слабо! Обстоятельства сильнее меня!
От себя не улетишь.
ну с самолетом это черезчур, но на машине срываюсь на приличные расстояния))
Таити Таити нас и здесь неплохо кормят зачем лететь куда то