жизнь заставит))). Ну правда, только подумай какая перспектива у ленивого человека безвольного, другими словами у тряпки, который не может себя простимулировать на какие-то действия себе во благо, которого надо пинать и заставлять, у которого нет осознания что ему нужно, а что второстепенно?) Если сейчас, с молодости не научитесь отсеивать зерна от плевел, то дальше уже просто войдёт в привычку вялость и ленность. Поставьте цель и идите к ней. А если вы не видите перспектив и не осознаёте для чего вы что-либо в своей жизни делаете, то значит вы живете движимы чужой энергией, родители заставляют, или потому что общество осудит и т. д.. Прочувствуйте разницу когда вы сами хозяин своей жизни, и когда вы марионетка.
Это очень важно!!!! Важность ценою в жизнь! Будете вы всю жизнь чье-то куклой, или будете полноправным хозяином и господином всех событий своей жизни. Поверьте в себя и насколько у вас хватит веры в свои силы, настолько мощными будут любые ваши начинания, вы будете делать всё осознанно=легко и непринужденно, а не по принуждению.
Психология
Чееерт... заставьте меня учить билеты к экзамену... ну пожалуйста!
Нет-нет! НЕ УЧИ БИЛЕТЫ - ВООБЩЕ! Сиди здесь и никуда не рыпайся!
=Та Плюнь на них = потом пересдашь..!!
«Надо не жалеть себя. Пропади все пропадом! И бешеной собаке триста верст не крюк . Никто не в состоянии нас остановить. Силы наши ничем не ограничены. Все, что говорят, что мы не можем сделать, - врут! Врут и пытаются нас остановить. Сила наша безгранична. Мы можем все. Надо в себя верить. А не верить в себя - грех, потому что Господь наделил нас гигантскими, бездонными силами. Никого не слушайте, работайте, работайте, работайте. Сверхзадача должна быть такая: думать о главном - о мироздании, о смысле жизни.»
да пожалуйста!!)) )

Учи, учи, учи, а ну быстро иди учить билеты, хватит тут сидеть!