Психология

А вам попадались счастливые билеты на экзаменах?

по физике в школе. пошла без подготовки ибо только утром читала про это.)
Віка Величко
Лучший ответ
В 9 классе мы отвечали на свой любимый вопрос)
Да! При поступлении в вуз попался
первобытно-общинный строй.)
Анна Ключка
не знаю
K=
Kristina =)
В те далёкие времена, когда я сдавал вступительные экзамены, еще не было репетиторов... и никто мне не мог подсказать на что нужно обратить особое внимание.
Поэтому сдавая физику, я не смог решить задачу, которая была первым же вопросом...
Вместо того чтобы поставить мне неуд, преподаватель стал задавать мне другие задачи и наводящие вопросы... В результате задача раскололась как орех. Он потратил на меня минут сорок... но мне казалось что это прошла вечность...
Больше я никогда с ним не встречался, хотя очень хотел узнать кто это был. Знаю одно... фамилия на бейджике... была точно как моя:))
Нет, нет... не родственник...
Что подвигло его на столь странный эксперимент, неизвестно... но страна получила еще одного классного инженера:))
Ах, да... с билетами мне никогда не везло... а может не хватало всего одной ночи?
Попадались
_.
_Натусик_) .
Я такой неудачник, что вообще ни разу.
P. S. Даже деньги никогда на дороге не находил (
о да!... но.... мине почему-то было стыдно и неловко.... ((
На Госах, и один раз на истории на пересдаче. Знала всего один билет и он мне и попался