Психология

мама с бабушкой думают что я идиот и не сдам экзамены

я сижу за компом осталось немного до экзаменов решаю тесты по интернету мама конечно видит только то что я сижу за компом и не знает что я там делаю, я раньше постоянно сидел с мелкой (младшей сестрой) сейчас реже потому что у меня тоже есть свои дела я тоже устаю в школе с этими экзаменами в итоге я как всегда нечего не делаю не учусь не помогаю не кому и вообще я тупой идиот который не сдаст экзамены уверен они так и думают, уверен бабушка меня конечно любит но не так как старшего он же молодец поступил в хорошую военку а я так второй внук, мне сейчас 16 почти и надоело что меня не кто не понимает друзья конечно есть есть не хочется все это им рассказывать не хочу грузить своими проблемами я троечник но не тупой просто ленивый хз что делать устал уже от этого всего (
Ani ....
Если они думают, что родили идиота, то кто они?
Надежда Кондратьева
Лучший ответ
если все так..
:)
.. то делай что должен и будь что будет
два разных человека с одним мнением.. видимо они правы...
Анна Яцкевич
какие экзамены в 16 лет?
Ani .... огэ 9 класс
Ольга*** =))) за 9 класс. 4 штуки.
ну ты хоть бы запятые расставил, честное слово! так нельзя, давай, поднимай свой зад, мать старалась, растила тебя, не подведи!
Жибек Болысова
Ani .... запятые я раставил и да я пишу на эмоциях
Взрослей и сдавай экзамены. Что тебе важнее сейчас: доказать что ты такой весь несчастный или сдать?
Bayansulu Zholamanova
Обязательно сдавайте экзамены, никого не слушайте.
Этак вы и маме с бабушкой нос утрёте, и себе на будущее очки заработаете. Чем лучше учитесь, тем легче вам потом будет в жизни выбрать свой путь.
Удачи! У вас всё получится!
Слышь, ты нос-то не вешай, пусть думают, что хотят... Главное ты знаешь, что не тупой и можешь заниматься лучше, только усидчивости тебе не хватает... Спасибо, что написал, ты мне сейчас очень помог понять моего сына, который чуть младше тебя... тоже вот сидит за компом, на тройки скатился... Наверное, я мало времени ему уделяю, иногда тоже грубость в его адрес с языка срывается... потом очень об этом жалею.... постарайся хорошо закончить год, мама с бабушкой это оценят, вот увидишь! Удачи тебе!!!
Брось комп, думай башкой, а так молодец.
так докажи им обратное, сдав экзамены
Если раздражает то, что им не нравится работас компьютером, то либо попытайся убедительно им объяснить, либо переписывай или распечатывай задания и сиди подальше. Немного неудобней, зато никаких вопросов
Сдай экзамены и докажи им обратное.
Лилия Ch
Екатерина Фитерер одинаково думаем)))
Ani .... сдать экзамены не проблема проблема я не на столько тупой но все же это все давит и заводит даже можно сказать в депрессию