Психология
Бесит моя мама и бабушка. Читаем описание. Это Ад!
Мне 13 лет и меня ужасно бесит мама и бабушка. Я немножко болею НЕМНОЖКО, а они запрещают гулять типо там погода плохая и чё шарахаться и ты болеешь. Да мне пох*й я гулять хочу поймите вы блин. Даже в гости к подруге нельзя потому что она им не нравится . Заставляют есть то, что я не люблю, ругают ни за что, сюсюкаются. Меня это ЗАДОЛБАЛО! я ХОЧУ СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА ИЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ. Что мне делать помогите как уговорить выйти погулять?
дааа уж ситуевина не простая.. Они переживают за тебя единственное тому объяснение .Но я это не поддерживаю (в такой форме). Я всегда была за разговоры, если что то не устраивает постарайся спокойно все объяснять и доброжелательно (здесь главное настрой). Как будешь говорить и объяснять тот результат тебя и ждет. Типа мам, бабуль я хочу с вами поговорить..., я понимаю вы меня любите и стараетесь уберечь меня от всех бед и я это ценю, но.... хоть я еще и не совсем взрослая, но уже в жизни что то понимаю, хочется жить как мне хочется, я могу сама решать с кем мне дружить, я хочу гулять, знаю, могу заболеть, но я же осторожно и не долго. Приведи мой пример: девочка с температурой 38 поехала в магазин и жива.
Марина Агеева
Могла бы и получить осложнение Это просто хорошо, что проскочила Могла стать и инвалидом
Подростковый возраст, весна, гормоны. А ты не спорь с ними, просто соберись и скажи, что я пошла на прогулку. Что силком не пустят что ли? Скажи, дайте мне свободу дышать и право выбора.
это РАЙ... когда есть бабушка и мама.. поймётся позднее
Ваши мама и бабушка хорошие люди они заботятся о Вас о время болезни лучше отлежаться, иначе можно получить осложнение и тогда ужо гулянье вообще придется забыть. Кушать тоже надо, молодой организм требует питание для роста и здоровья Лучше скажите им спасибо и поцелуйте их
Елена Королёва
всегда сидеть только на правильно пище это надоедает, я иногда ем вредную пищу и жива, скажу больше-никаких гастритов и язв тьфу тьфу тьфу нету. Он не большего количества ничего не случится. И дружить с кем родаки хотят тоже не правильно, правильно прислушаться к ним а не делать все как марионетка. Я ничег не говорю про любовь и заботу. Меня мама любит, заботится, дает мне право выбора и желания, я за это ей благодарна! Она самая лучшая
возьми себя в руки)))))
Да надо искать в них и во всем положительное.
Попроси их вспомнить - какими они непоседами были в этом возрасте.