Психология

Вот я отцу рассказал правду про его маму (мою бабушку) , которая за глаза считает его за дурочка, и управляет им. . Внутри

Так я такое в свой адрес услышал (хотя я про бабушку ничего плохого не говорил просто сказал так как есть).... Он ее настолько защищал и даже признавал, что мол да, я дурак. А бабушка ведь такая добрая - такая хорошая... НО "к ноге" (как команда у собак) . И даже скажу больше, она открыто при мне называла его дураком (не в его присутствии) .
Что это вообще такое, с точки зрения психологии?
Родители-любите своих внуков! Они отомстят вашим детям!)))))))))))))))))))))))))
МП
Мария Панкова
92 611
Лучший ответ
свекровь, мать моего мужа, страшнаа интриганка.. . а ее сын ( мои муж) в неи души не чает... этому воспитанию просто удивлаюсь и завидую. . а мне своего сына вот не получилось так воспитать, в такои всепоглощающеи любви к маме... считаю, что если сын обожает свою мать - это просто здорово.... значит, мать правильно воспитала.. . а кто же еще ее будет любить в старости так самозабвенно? одна надежда на сыновеи.. . вот сейчас сожалею, что не родила младшенького третьего сыночка. . обычно младшие сыновьа самые ласковые... -))))))
Наталья Краузе
Наталья Краузе
91 134
меня бабушка тоже против родителей настраивала.
Не лез бы ты в отношения взрослых.
Lili :)
Lili :)
59 126
Родители, считающие своих детей дураками - не редкость. По-Вашему, это признак их большого ума? На мой взгляд, ребенок, который в такой ситуации соглашается с родителями, проявляет больше ума, нежели родители. Хотя, согласен, со стороны наблюдать за этим тяжело и неловко. Для не совсем постороннего наблюдателя, в такой ситуации единственно верное решение - озвучить свое мнение родителям отца (бабушке и дедушке) без ссор и конфликтов, просто довести до сведения свою оценку ума своего отца.
еще один Павлик Морозов... семью укреплять надо, а ты ссоры вносишь....
Дай Бог каждому сыну любить свою маму так, как любит ваш отец.
Повзрослеете и разберетесь.
Lilya Mundriyevska
Lilya Mundriyevska
50 936
а вам ваша мама глаза на это открыла )
NA
Nafiska Amirova
25 245
Женщина дома- хозяйка, она всем заведует, дом- это её вотчина, так повелось издавна во всей цивилизации и у всех народов, что мужчина командует вне дома, а женщина в доме. И мужчина ей подчиняется, потому что знает что так надо, так лучше, и даже в чём-то побаивается её, уступает ей, . Считается что женский подход, женский разум обеспечивает устойчивость домостроя. Так что ваши близкие мудрые люди. Ну, может бабушка чуть-чуть перегибает, главное что нет ссор и склок.
Сказавший правду о бабушке отцу 1.может преследовать корыстные матримониальные цели или 2.просто ему надоело и противно видеть фальшивые отношения между взрослыми.
Наталия Гладышева 2 второе поверьте.
Наталия Гладышева 2 второе поверьте.

Похожие вопросы