Психология

Скажите-бывало в Вашей жизни так, что вытаскивали однажды "счастливый билет" (образно), но понимали, что он действительно -

- счастливый, лишь тогда, когда воспользоваться им по настоящему - уже было практически невозможно?
С.
Светлана ...
так было положено с самого начала. Пренебрегая ответственностью с самого начала, люди, пренебрегали ответственностью, но одумались. Ваша отдушина служила опорой!.
Наталья Помещикова-Кондратьева
Лучший ответ
Светлана ... Вечера доброго!)
нет, не припомню такого
а как можно понять его счастье если им так и не воспользовался?
Наташа Оборина
Светлана ... Вечера уютного и хорошего, доброго настроения!)
Было такое. Но и сейчас об этом не жалею - не известно, как всё сложилось бы дальше.
И сразу было понятно, что такой шанс мог быть только один раз.
Но, не воспользовавшись одним, появляются другие, судьба иногда это компенсирует.
Ну.. Можно и сейчас так обо мне сказать..
Если понять буквально, то это от недомыслия, а если иносказательно, с точки зрения психологии, то, конечно, бывало, только понимаешь, что билет был счастливый, обычно, позже. Все зависит от преоритетов, расставленных в данный момент, но это не факт, что это умозаключение статично, скорее всего, при накоплении опыта, оно изменится, возможно и в противоположную сторону. Статика может быть только в гробу. И то, есть варианты...
было что и сознательно отказывалась от счастья.... Конечно жалела потом... но.... Значит не судьба....
бывало но на оборот я знал что мне нужно вытащить имена этот билет чтоб повезло
Т. е. желели ли об упушенных возможностях?
Было. Это касалось работы. Но, боюсь, что обстоятельства складывались так, что возможность только ВЫглядела как возможность. Но ею не была.
В жизни за всё приходится платить, и за "счастливый билет".
Конечно Но всего пару раз. Потом стала пользоваться ими исключительно своевременно.
Вытащила такой билет, но лишь спустя годы это осознала.
неоднократно, и очень досадно когда понимаешь
Добрый вечер!)
Светлана ... Вечера доброго!)