Психология

Как начать учить?Скоро экзамен, а мне учить не охото

я сдавал теорию в ГАИ на компютерах. за сутки до экзамена я стал решать все билеты по несколько раз и довел свое знание билетов до автоматизма. а вообще знаю что преподаватели очень любят когда много текста не по учебнику, а от себя. ничего не бойся, иди на экзамен смело (ты его сдашь полюбому), говри много по теме. если в своем монологе выйдешь слегка за рамки темы-тебе плюс! удачи
Ар
Арина.
Лучший ответ
Забей на всё)))))))
а может не надо. если не хочется то не своим путем в жизни идете
если не знаешь что делать, ни чего не делай...
Придумай себе приз за каждые 5 выученных билетов и наказание за 5 часов ничегонеделанья.. .
Ни пуха ни пера! :-)
В любом деле важна мотивация!
Shapagat Kairatkizi
шпоргалки под юпочку) ) или в СМС в качестве послания от якобы любомого человека) и таким эротическом голосом.. . извините.. . прошу минуту).. . ну а если препод баба.. . то тяжело будет по хоху)
судя п орфографии начните с Азбуки
а зачем вообще учить, если вам неинтересно? чтобы получить корочку? для чего тогда вообще учиться? задумайтесь, возможно вам неинтересна ваша будущая профессия
Ирина Аседач
Знакомая проблема.. . И главное, чем больше откладываешь на потом, тем больше паришься по этому поводу и тем больше сил уходит на борьбу с собой, хотя эти силы можно было бы потратить на подготовку: )
Лучшее средство от такого типа лени - это просто тупо сесть и начать делать: )
И лучше всего начать с плана. Распредели своё время и материал, таким образом втянешься в работу, и увидишь, что времени не так много остаётся. .
А когда будешь готовиться, делай небольшой перерыв каждые 15 минут, так знания лучше в голову входят: )
Удачи на экзамене)