Психология
С какого языка вы начали учить иностранный и каких успехов и как добились, а главное для чего вам это было надо?
Французский. Не в школе. Меня учила соседка моей бабушки: старая интеллигентка. Она заканчивала Сорбонну. Я с этими знаниями 5 лет в школе без проблем и в институте тоже. А сейчас он мне помогает в путешествиях по Европе. Учу немецкий самостоятельно. Мне нравится этим заниматься.
Здравствуйте. Хотел узнать английскую культуру.
Английский - ещё в школе начала.. . итальянский - сейчас.. . Предложили - не отказалась, знать, зачем-то надо будет:))))
с англицкого. говорю на пяти. работаю в туризме)
Начал чулувеческий, но чёта пошло не таг и перешёл на людской))
В школе, где я учился, изучали два иностранных языка - английский и французский. Вот на второй я и попал, когда делили класс на группы. Для чего он мне нужен был? Да меня никто и не спрашивал в третьем то классе. Тем более в той же школе учился мой старший брат, который тоже изучал этот язык. Это может и стало основополагающим фактором решения преподавателя отправить во французский класс. За восемь лет изучения его, особых результатов учителя от меня так и не дождались по этому предмету. Не любил я его, особенно прононс... дико бесило произношение слов в нос. Сейчас, после 18 лет окончания школы из французского могу вспомнить только несколько заезженных, втёртых в извилины мозга фраз, да небольшой багаж из словаря. Потом изучал английский, здесь дела у меня пошли успешней, но слова в длинные предложения всё равно не могу связать.
английского.... успехи ниже средних.... но пригодилось при освоение компьютера, программ. интернета и пр.... ОЧЕНЬ пригодилось - не жалею, что учила
учил немецкий, потом английский... в итоге оба не понял)))
Мне очень нравится ходить в английский разговорный клуб там я и изучаю английский, может потом и немецки выучу.
начала учить немецкий (в школе) , но успехов не добилась. я не гуманитарий - я технарь. сейчас пытаюсь выучить ридну еврейську мову, но особо в ней нужды не испытываю, хотя и живу в Хайфе.