Психология

Каким образом Лучше всего Учить Иностранный язык по Вашему мнению или из вашего Опыта изучения?

я английский по фильмам учил
это легко имея какую-то базу из школы
Берём длинный, многочасовой фильм. В озвучке первой серии заменяем два процента русских слов на английские. Незнакомы слова ищем в интернете-учим. Во второй серии добавляем ещё два процента английских слов. Постепенно увеличиваем число английских слов, пока не достигаем всех 100%: полностью английского текста. Profit.

стоит лишь учесть, что так ты будешь понимать иностранный, но не значит что будешь хорошо на нем разговаривать ). хорошо разговаривать без уроков носителя языка трудно научиться
Елена Муртазина
Лучший ответ
Поехать к ним и пожить среди них,
хотя бы 3 года )
Zhanna Alimzhanova
Татьяна Добрыднева Привет)
и Где ты Был уже?
Если какой америкос или иной папуас хочет со мной говорить, то пусть учит Русский.
Постоянно пополнять словарный запас и по возможности найти среду где есть носители языка для общения....
Мне нравится методика полиглота Дмитрия Петрова- основы языка за 16 часов на канале Культура
практика!
Татьяна Добрыднева Какая именно?
Методик много. Но эффективнее всего- языковая среда (жить в стране, язык которой изучаешь)
Вера Удянская
25 кадр. проверено. работает.
=Meruert= Scorpionka
по фильмам по мультикам с переводом или субтитрами на русском!
Оксана Трошина
Если нравится какой-нибудь певец, кто поет на английском (французском, немецком, итальянском) скачай тексты его песен. Если эти песни действительно нравятся, то поневоле захочется понять, о чем же они. Мне Бон Джови в свое время помог в английском, Die Toten Hosen в немецком и Гару во французском. Будешь стараться подпевать, еще и произношения себе поставишь, если конечно это не Рамштайн (хуже Линдеманна никто не поет)
Лариса Попова
С хорошим репетитором результат не заставит себя ждать
Лариса Вегера
Вооружившись словарем и читая литературные произведения на языке оригинала.
Настя Фадеева
Итальянский. Звучит очень красиво и изысканно, произношение и строение фраз почти как в русском, кроме того, похож на латынь, соответственно, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер!