Психология
В психологии учат настраивать себя на успех.Почему уже 5 лет настраиваю,а еще не там,где хотела?
Положительный настрой, это не только думать положительно о цели-нужно гореть ею !!!Но, хочу раскрыть истину. Дело в том, что успех, это наше место в жизни, наша ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НИША. Т. е. то место, та область, где будет все, что нам даже не мечталось. Это не только финансы, но это наше здоровье, здоровье родителей, детей и многие другие аспекты жизни. Так вот, хочу сказать, что только Бог может показать истиное место, где будет комфортно в работе, счастье в семье и во всем. Создавая нас, Бог предусмотрел духовную наполненность в нашей плоти. Если Бога нет в душе, значит есть пустота. Большинство людей, просто работают для денег, но удовольствия на получают, часто имея потери и сильное утомление . Надо понимать эту истину. Поэтому так много людей. не имеющих цели, смысла жизни, наполненности- уже в молодые годы, они как старики, которые все видели и все испытали-они опустошенные. Пытаясь заполнить эту пустоту, ищут и пробуют отвлекающие способы, что приводит к пьянке, разврату, наркотикам. Может быть то место, о котором вы мечтаете-не ваше. А для вас есть нечто гораздо лучшее? Примите в желании, Христа в свое сердце, в покаянии, что раньше, зная, что Он есть, вы не покаялись и не пришли к Нему.. Детское крещение-это только ритуальный обряд, но он не имеет спасения в Господе и Божьего покрова или заботы, или любви... Я учитель по образованию и далеко не фанатичная верующая. Да, я духовный служитель- и потому, говорю, исходя из Писания. Задумайтесь над моими словами. Может быть вам очень повезло, что я увидела ваш вопрос и отвечаю на него. Смотрите т/кан. кабельного телевидения C N L и у вас изменится отношение к вере и расширится религиозный кругозор. Если возникнут вопросы-пишите, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Храни вас Господь! С уважением к вам.
Потому что это не работает так, как там описано.
не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
а для того, чтобы что-то изменилось, нужно прежде всего менять свои ДЕЙСТВИЯ. С этого начинается самосовершенствование, с установления другой манеры поведения.
Значит, Силы Вам не хватает. Либо копите энергетику, либо решайте этот вопрос при помощи Любви.
не настраивать, а иметь решимость и передвигать батоны
Лет 25 ещё понастраиваете, глядишь, и достигните.
В настрое важно действие. Что вы сделали за 5 лет для того, чтобы достичь успеха?
Анастасия Перминова
Я сделала столько, что сама удивляюсь. Когда смотрю свои дневники 5-летней давности, вижу, каков прогресс - просто как сравнить детский сад и вуз!
А Вы в настраивающем устройстве попробуйте избавиться от нескольких бесполезных деталей, вырвите их с корнем и замените на новые)))
Посмотри в интернете документальный фильм '' Секрет''
работать надо, а не Х***й страдать!
лучше б Вы работали пять лет, а не жизнь попусту тратили!
Анастасия Перминова
А Вы что, видели, чем я занималась 5 лет? Наверное, сильно бы удивились...
Нужно те только настаривать, но и делать шаги.
Может быть, не там ищем успеха?
Обусловленное настраивание-это зацикливание на субстанции. Ты успешна бесконечно!