Психология

Почему с каждым годом все больше женщин ненавидят мужиков и хотят жить одни?

Ольга Гагарина
Так мужчинки совсем выродились, ничего внятного из себя не представляют, с такими связываться - себя не уважать.
Есть и исключения, но они как драгоценные реликты, и конкуренция там не каждой женщине по душе
Leila(_) Sabiullina(*_*)
Лучший ответ
Полуправда. А вторая половина, что бывшие "оскорбители и угнетатели" этой серости, обязаны их содержать.
Ирина Стешкина
Взаимоуважение пропадает.
Испаряется куда - то из мира.
Indira Букирова Боролись за равноправие. Вот вам, получите.)
это стало возможным материально,
и даже крайне невыгодным стало обратное
плохое прилипает быстрее чем хорошее. многих увлекает улица. а там- хорошего мало чего найдёшь. уличное воспитание хорошими мужчин не делает.
Улжан Абеуова
Эпидемия ненависти
Женщина становится все более самостоятельной и независимой и имея ум и талант, особенно за рубежом, может занимать любые должности. У одних работа отнимает все время и на личную жизнь они посматривают с опаской, у других достаточно финансов для путешествий как внутри страны так и по всему миру. Все больше женщин не видят необходимости выходить замуж и тем более рожать детей, укорачивая тем самым свой век. У них нет ненависти к мужчинам. Им просто они НЕ НУЖНЫ
Sevara Ts
Взаимный процесс
Кому-то выгодный
Мужики в тупое стало инфантилов превратилось, америкосы нас победили, все таки.... о борода, да я крут, а пальтишко до колен, ещё круче-мда....
Феминистки разрушили институт семьи.
Боролись за равноправие, вот вам, получите.
Из-за привычки к обману, + влияние особых источников в инфоПоле на слабые умы.
Женя Попова
У меня обратное ощущение, что многие мечтают выйти Замуж..
Еще не видел ни одну, которая ненавидела бы нас. Немного внимания уделить и.. любая в кармане. Вот, если нет этого внимания. тогда ненавидят за то, что внимание не уделяют и приходится жить одной.