Психология

Почему с каждым годом в ответах становится всё больше агрессивных и не адекватных ответчиков?

и ладно если бы ученики, а то ведь люди со званием!
Irina Nefedova
Потому что смотрят телевизор и всяких там Малаховых и новости и полит шоу, там весь мусор сливают в уши, дружить люди разучились, лучшие друзья стали гаджеты с интернетом, денег у людей мало, еда плохая, стареем, стали параноиками "либо мы либо нас", власть имущие из людей делают дураков, вокруг одна ложь и пропаганда, сексуальная неудовлетворенность, эндорфинов не хватает, ищем козлов отпущения, на ком злобу от неудовлетворенности жизнью сорвать. Злае потому что слабые, уязвимые и зависимые.
Наташа Федорова (Кузнецова)
Лучший ответ
Это не только в ответах.
Зло проявляется повсеместно чтобы уйти навсегда.
L K
Народ дичает потихоньку...
Потому что здесь ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ! Надоедает.
Ляйля U
Засрали какой-то другой проект, сюда набежали...
Golden Tour
Так сеть тырнета превратилась в мусорку!!! Тут много идиотов, задающих глупости (((
Ольга Куренная
Потому что многие дураки поумнели и не сидят более в ответах, а самые дурные и агрессивные остаются
Ирина Сорокина
Ссылку на данные опросов, статистику и. т. п.
Чинара Китти
одни с удовольствием бредят, другие устают от бреда
Nata Nata
деградируют люди
а звание мыслитель это если перевести на воинские то это прапорщик
Наталія Пісня
Irina Nefedova так-то мудрец не далеко ушёл
Раньше в основном имели возможность доступа к интернету люди которые умом заработали деньги на него и комп (работяге с завода некогда было в и-нете лазить и зарплата не позволяла...). Сейчас iNET стал доступен большинству и естественно среди большинства не мало бестолочей. Дурак как и гений, всегда найдёт способ себя показать.
потому что с каждым годом старость ближе подкрадывается
Ксюша Тонкова
неадекватных-чему?
Потому что в предродовых схватках не обязуют бить мужей палкой.
Irina Nefedova а может от того, что вы боитесь умереть от сахарного диабета.
только ответчики? а те кто задает вопрос, качество вопросов, стало ли лучше?
W2
Welt 2010
начиная с лета этого года схлынул основной поток кремлеботов и хохлотроллей, люди по старинке опять стали возвращаться. и хотят того что и раньше было - нормальных и умных обсуждений. но из за этих паразитов - все привыкли матюкаться. и чуть что - нервная система расшатана теми дебилами, потому и срываются. еще пару лет затишья и все вернется в норму.
Потому что правила такие, вернее никакие, если бы ограничивали дурацкие вопросы и ответы было бы по другому. А так ведь какой вопрос такой и ответ.
Большинство агрессивных комментаторов — это тролли.
Тебя еще не банили.