Психология
Как стать менее агрессивным и неадекватным? Заметил, что с каждым годом характер портится, становится неадекватным..
Всегда с детства спокойным был, а щас... Не понимаю в чем причина и как это изменить.
Транквилизааатоооор~
https://youtu.be/Wqc8D6dUB2g
Ты уже неадекват Ещё больше хочешь?
Есть такое качество -самообладание. Умение владеть собой, контролировать свои поступки, слова и мысли.
Иметь над собой власть или владеть собой. Не проявив самообладания в чем-то одном, можно запятнать свою репутацию и создать себе много трудностей. Человеку, которому недостает самообладания, было бы немудро оставаться безбрачным, если у него есть возможность вступить в достойный в глазах Бога брак и тем самым защитить себя от блуда.
для начала смените ник)
Понимание причины, это ещё не решение проблемы, это ведь ясно да?
Это просто понимание причины.
Но вы хотя бы будете знать, что нужно будет делать, если вы захотите что-то изменить.
Но вам дадут десяток ответов и что вы будете с этим делать?
Всё равно ведь придётся самому разбираться, какой из них верный.
Ну вот вам мой вариант.
Вы потеряли часть энергии и из-за этого опустились вниз по тону.
Это взаимосвязано.
Вы опустились с тона "интерес" до тона "злость".
Теперь проблема состоит только в том, как вернуть обратно эту энергию.
Она решается, но мало кто этим будет заниматься.
Это просто понимание причины.
Ну вот вам мой вариант.
Это взаимосвязано.
понять.. что в твоей жизни не так... что не устраивает
Бога нет в тебе,
или ты Его теряешь.
в молодости мы воспитываем себя, а позже расслабляемся. А не надо, важно и дальше это делать, время от времени устраивать самопроверку.
избавиться от подселения. Иначе подселенец будет рулить. А вы пожинать плоды этих действий.
Но в принципе, вы ведь сами этого подселенца притянули чем-то.
Либо копировали чье-то поведение, в кого он был вселен.
Светлана Васкецова
Иногда подселяют.
Переходный возраст. Он в основном у подростков и у людей около 40 лет.
Тело с годами засоряется и в нём становится не комфортно. Неадекватно потому что приняло искажонную информацию. Как творец работай над своим телом.