Психология
Почему с каждым годом чувствую себя все больше и больше чужим в семье, в мире?
пора съезжать
Бог не ошибается. Он посылает человека туда и тогда, когда лучше для мира идля самого человека
Ктулху виноват.)))))
семья твоя или родительская?
ты не один такой-не переживай!
многие люди, чем дольше живут в России, тем всё больше чувствуют свою ненужность.
... пытаются залить водкой-и не получается.
Любовь охладевает. Нужно сознательно взращивать еë.
Когда на территории России Люди начнут голодать, то они будут дружненько сообща организованно охотиться на Полицейских и Военных на территории России и будут их тащить на шашлыки и на холодец за то, что Люди в Погонах допустили голодовку на территории России?
Военные и Полицейские России получают зарплаты за Охрану Жизни Людей на территории России?
Если начнут голодать Россияне, то они будут думать, как выжить во время голодовки? Будут думать, кого бы сожрать с удовольствием так, чтобы не было сильного чувства вины за это?
Военные и Полицейские России = будет мясо для еды?
Военные России и Полицейские России этого добиваются?
Военные России и Полицейские России какое Будущее будут создавать для Детей на территории России и как они заботятся о Пенсионерах?
Пока не поздно, пусть думают, как со Всеми Людьми найти общий язык и договориться о том, чтобы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Кушать захочется, а там на улице Живые "Вкусные" Военные и Живые "Вкусные" Полицейские будут ходить, слюнки потекут, голод будет сильный, заодно злоба и ненависть за то, что Народ России продали и до голодовки довели, вот будут убивать Военных и Полицейских и будут кушать их мясо?
Под масками от короновируса не видны лица на видеокамеру, будут красть Военных и Полицейских на мясо, чтобы не голодать?
Я предупредила об опсности! А Электронный Мозг Системы может такие мысли послать Голодным Россиянам, типа убивать Обычных Людей жалко, чтобы не сожалеть и не ходить с чувством вины, не нервничать, а спокойно и уверенно сожрать Военных и Полицейских, их будет не жалко, они предали Россиян?
Я не желаю зла Людям.
Я предупредила об опасности.
У Россиян может появиться сильная злоба и ненависть на Военных и Полицейских, а при этом то ещё Россияне будут голодные, вот два в одном =отомстить за предательство Россиян и заодно покушать мясо вкусное и насытиться мясом.
Военные и Полицейские на территории России вообще задумывались об этом?
У Людей недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов, неизвестно какие им мысли придут в мозги, а ещё кушать захочется, ещё и Дети кушать будут хотеть!
Я не желаю зла Людям.
Я предупредила об опасности.
Потому что у вас разные ценности, у тебе ценности более высокие и широкие, по этому тебе тяжело
Расставь правильные цели и приоритеты.
Сходи к психологу