Психология
Почему в 30 лет чувствую себя старым, никому не нужным ?
Не ведись на эту хрень. Возьми себя в руки, займись спортом. Это извращенное матриархальное общество РФ в котором мы живем постулирует такое отношение к мужчинам. Освободись от этого и подними голову!
"Бармен! Есть у вас что-то от грусти и депрессии?
- Что случилось?
- Надоело всё, жизнь не радует.
- Тогда коктейль "Радуга". Придаёт жизни смысл и ощущение новизны.
- Интересненько. А из чего он?
- Это наш фирменный секрет. Вы пробуйте-пробуйте!
На третьем стакане посетитель рухнул под стойку. Бармен покачал головой и крикнул в сторону служебной двери.
- Михалыч, одну "радугу".
Дюжий тип в камуфляжном костюме взвалил храпящего посетителя на плечо и вынес из бара.
Очнулась жертва коктейля в багажнике автомобиля. Нещадно трясло и в бок впивалась острая железяка. Минут через десять машина остановилась и крышка открылась. Несколько человек в масках вытащили мужчину, бросили на траву, закурили и стали обсуждать, где его лучше закопать.
Жертва, стараясь не шуметь, тихонько откатилась к кустам и ломанулась в лес.
- Стой! Куда?!
Послышались выстрелы. Мужчина, пригибаясь, петлял между деревьями. Скатился в овражек и побежал по руслу ручья.
Через час он вышел к дороге с другой стороны леса. Грудь распирала радость жизни, гордость за спасение самого себя. Депрессии не было и следа.
А на следующий день ему пришёл счёт за услугу "Коктейль Радуга":
алкогольный напиток — 500 рублей
Аниматоры — 5000 рублей
Мужчина оплатил без сожаления. (с)"
- Что случилось?
- Надоело всё, жизнь не радует.
- Интересненько. А из чего он?
- Михалыч, одну "радугу".
- Стой! Куда?!
алкогольный напиток — 500 рублей
Аниматоры — 5000 рублей
Мужчина оплатил без сожаления. (с)"
потому что ты идиот. мне 50 и я думаю о других благах..
Начинай бухать или купи ммашину и будешь нужен всем
Потому, что так и есть