Психология
Если в 30 лет чувствуешь себя старым дедом, то как будешь чувствовать себя в 70? И вообще как скоротать время с 30 до 70
???
Мне не 70, только 62 почти, и не могу сказать, что "скоротал", наоборот: время пронеслось, даже не успел оглянуться. Жить нужно. На полную катушку жить. Попробовать пытаться всё, что можно. "Всё" в любом случае не получится, но нужно пытаться. А старым дедом вы себя ощутите тогда, когда реально не будет хотеться ничего, кроме покоя и отсутствия физической боли. Надеюсь, что у вас это время наступит ещё не скоро.
Как же живет этот человек, если уже стариком себя чувствует. У него в жизни что-то происходит? Движение есть? Мозги работают, руки? Цели есть?...
При такой постановке вопроса остаются только... танки))))
Ничего себе, "скоротать время".. Работать надо, и время будет лететь.
Ты ещё мал и глуп. У тебя времени - один миг.
Не знаю... у меня планы Наполеоновские )
Пипец! Мне б Ваши годы
не гневи БОГА! Живи! думаешь хорошо когда 70? то там то сям болит. и ждёшь каждый раз смерти.
куда то торопитесь ?
Чтобы скоротать надо бухать) помогает. У меня 3 года пролетели как миг.
Что значит скоротать? А жить вы не собираетесь?; -)
В 70 будешь 30-тилетним девочкам доказывать, что ты еще ого-го, и все только начинается))))
усни))
Мне 45 и я не чувствую себя старым дедом
Не как, все от этого страдают, а в пиреди ведь ещё кризис среднего возраста.
желаю успешно коротать с 30 до 130 ! ))
Марина Доренская
Да уж, спасибо))
Занимаюсь йогой с 26 лет плотно, помимо спортзала, бега кроссов. Только йога держит меня на плову и не даёт не то, чтобы стариться, а наоборот, я перестала меняться внешне. Самое главное гибкость суставов, эластичность мышц, заказа и кардио тренировки. Посмотрите канал Бубновского с. м. в youtube. Старость может начаться и в 20 при херовом здоровье и пассивности по-отношению к нему. Короче, чем старше вы, тем меньше надо вести лежачий или пассивный образ жизни. Образ жизни настраивайте, хотя бы плавание в бассейне. Иначе будете посетителем поликлиник до смерти регулярным. Это очень важно и серьезно, иметь образ жизни сопряжённых с полезными тренировками. Проще сказать до смерти. Вот тогда старость так не будет ощутима. И никакого курева, и алкоголя, само собой.
Смирись с жизнью