Психология

Мне 22 года - чувствую морально себя под 30 лет ...такое бывает? это нормально? а вы как себя чувствуете?

Небольшой депресняк! Займись гимнастикой, йогой, сходи на массаж, на лыжах!
Актолкын Танирбергенова
Лучший ответ
Я себя в 18 чувствовала на 40. Прошло, знаете ли. И довольно быстро. Судя по метаморфозам, в 40 я буду себя чувствовать на 18:)))))
Такое бывает, но не могу сказать, что это нормально. Я наоборот себя чувствую младше, хотя тоже с 16 лет веду самостоятельную жизнь. Не спеши...
А откуда вы знаете, что чувствуют люди под тридцать лет? Не надумывайте проблему - живите такая, какая есть, не клейте на себя "этикетки".
Анна Петрова
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это пройдёт. Мне 45 чувствую на 22,чего и Вам желаю!
Асем Кабышева
Годиков на 10. :(
Jovita Gasiene
не гарцуй возрастом.. . ;)
Надя Супрун
ахах, а я себя в 25 чувствую на 15)) Надоть вам что то менять в жизни.
а я всю молодость хотела поскорее состариться (по глупости) ! а сейчас понимаю что зря)) ) надо было любить ЖИЗНЬ! она одна единственная и надо было ее воспринимать так, как младенец - с огромной любовью и чистотой