Психология
крик о помощи. есть ли у меня какие-то шансы ещё исправиться и насколько это нормально? мне 22 года, но (+)
У меня нет друзей и даже знакомых, особых хобби, нет и не было парня, никогда не работала и не представляю кем могу работать, уже несколько лет сижу дома и любой выход может быть болезненным психологически (трудно объяснить) . Подходя к такой цифре как 22 мне уже становится страшно за себя, помогите.. . Неужели так будет всегда? По-моему это что-то весьма ненормальное, но ничего не меняется. одни неудачи.
Думаю вам нужна помощь психотерапевта, чтобы справиться со страхами. Чтобы изменить ситуацию надо что-то делать! Удачи!
все впереди-надейся и жди
Нужно больше общаться с людьми, а не сидеть в доме, как в заперти!
Поставь перед собой цель и добивайся её
А кто вас содержит?
срочно в люди
на любую работу
иначе досидишь до полной деградации
депрессия и самоубийство в перспективе
на любую работу
иначе досидишь до полной деградации
депрессия и самоубийство в перспективе
А кто тебя кормит-то? То что с тобой происходит полностью на совести этого человека. Наверное ему удобно держать около тебя человека в качестве домашнего животного.
Многие так.. с Божьей помощью выбираться.. составить жизненный план, строго следовать ему
это самое начало жизни конечно все еще впереди конечно хорошее
это нормально
У каждого человека, в толпе на улице свои проблемы, но люди хоть и в толпе остаются одни, свои проблемы решать учатся - жизнь это своеобразное испытание при решении проблем, превращение своих недостатков в свои победы. Для начала просто идти на улицу и ходить среди людей, общаясь с продавцами, если выбирается товар в магазинах или другие способы общения находить следует.
нужно идти работать учиться . а как это никогда не работала а как вы существуете .
познакомитесь с парнем да выйдите замуж .
Шанс есть. Возможно, вы его просто пока не видите.
Нужна помощь из вне. Близкие, психотерапевт ( очень вам нужен) , психолог. Книга Владимира Жикаренцева: -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: Кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь" С ней надо упорно работать. (Работа со страхами и блоками).
Причина вся в том, что ты НИКОГДА не работала. 22 года- Это же прелесть, начало всех начал, так можно выразиться. Почему ты сидишь дома? На работу устройся, выходи в люди. Желаю тебе ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, которые помогут стать настоящим человеком.
Слушай метал - он укрепляет дух.
Жуть. Бывает же! Даже в наше-то время, когда точно не потопаешь - не полопаешь
Этап №1. Поступи куда-нибудь учиться.
Потом будет этап №2.
Этап №1. Поступи куда-нибудь учиться.
Потом будет этап №2.
"У меня нет... особых хобби... " но ведь какое то есть любимое дело. Попробуйте его развить в профессию. Да и подруги по школе должны были какие то быть, которые не смеялись по этому поводу. Встретьтесь с ними. Но все это должно быть постепенно, а не "кидаться в воду".
У меня было такое же, но сейчас пожалел, что стал выходить в "люди"
потому что нахватался там всякого дерьма типа проституток и т. д. -писать не буду. Что делать не знаю - думаю что пройдёт само, а хобби, было бы неплохо завести, ну например - компьютерные игры, музыка или вышивание + рисование что -то же может ведь привлечь. А на улице ни хрена хорошего нет, одно зло.
Чем дольше это будет продолжаться тем труднее будет войти в нормальное русло жизни. Ты еще совсем молодая и у тебя есть все шансы наладить свою жизнь. Начни понемногу выходить на улицу, просто прогуляться. Попроси родителей чтобы помогли тебе в этом. Выходи сначали с родителями, а как привыкнешь гуляй одна. Затем начинай немножко общаться с людьми, сначала в присутствии родителей, а как привыкнешь тебе уже не будет так страшно и сможешь общаться и без родителей. Так, постепенно будешь возвращаться в нормальное состояние и все у тебя будет хорошо. Удачи.
Не может быть, если ты еще жива.
Начните с малого. Заставьте себя ежедневно выходить из дома и обязательно общаться с людьми, например с киоскером.
как ребенок учится ходить, падает встает. падает встает и идет дальше
так и будет. все эти советы выше - "идти работать", "учиться", "просто выйди на улицу" - в вашем случае полная чушь. люди не представляют, что для вас это не то что не просто, а практически невозможно. единственный выход для вас - профессиональная помощь психотерапевта.