Психология
Чисто психологически. Если любая проявленная агрессия- это крик о помощи, то почему "Кричащих", то есть агрессивных
не лечат принудительно? Им же помощь нужна, вот поэтому они криком (агрессией) привлекают к себе внимание. (
да они спокойные эти врачи... лечить они никого не собираются там митинги в этой поликлинике инвалидов... аерессивные ну... то с дименцией я так поняла терь у них все психбольные они одни в белых калготках а вы вели неправильный образ жизни... то на старости дименция у всех... они ходят каждый день по забывчивости... а молодые тоже... психбольные.... здоровых то теперь нет.... откуда им взяться... все ведут неправильный образ жизни они.... и болеют ни с того ни с сего... и ходить на работу это тоже неправильный образ жизни.... в стул пердеть всех в психушку складывать правильный образ жизни
вот и вся медицина вылечат или добрым словом или психушкой одно из 2х на выбор
записать диагноз ещё если принесут и статистистику по больным вести и достаточно
они сами сидят боятся этих больных не знаю почему... ониж специально их не обследуют... не знаю почему.... вот они когдаговорят "нет" видно у них страх... а потому что дорого наверно потому что так сверху сказали.... никопейки нирубля нинашто... экономьте
у меня 4е комиссии все отказали.... и я им принесу исследования они лечить не будут скажут хроническое не лечится досвиданья
и лечение их прастигоспади под большим сомнением эффективность его
Елена Медведева
а ведь в принципе нам не жалко было денег... но такая у нас медицина.... или сам вылечись или сдохни.... эффективная как в средневековье... помер не помогла солёная вода выжил помогла значит
Елена Медведева
говорят мне такие у всех людей глаза разные и ноги и руки.... даже не знаешь что ответить... это говорят нормально ну.... да шоб вам бог детей дал таких нормальных
Крик души! ..
а что именно?
Умничка-Разумничка
Долгая история.)) Не бери в голову. Приветик, хорошего настроения.)
Кричащих о помощи надо лечить принудительно? Ну ладно.
Лечат
Принудительно - значит против воли. Если он сам не согласен на лечение, значит вовсе не такая помощь ему нужна
Вам что чистопсихоголикам нужны тряпочки, что бы ботиночки протирать? да иди ты лесом.
это как? Кто-то, где-то услышал крик, схватил и принудительно увез лечить?)
Умничка-Разумничка
Чисто психологически.
Хорошо что отменили принудительное лечение, если человек не совершил то что запрещает УК
Да. Они кричат, но их никто не слышат
ну так надо, будем мешать и все так будут.
оптимизация медицины уже довела нас до уровня средневековья, медициной руководят люди далекие от нее, теперь людей вообще не лечат, а все поставили на коммерцию, выписывают препараты дорогие, а не те которые могут помочь, о чем вы вообще пишите, просто перечитайте свой вопрос, это же с ума сойти можно, что вы предлагаете, карательное лечение, ужас.
Это поверхностное, точнее удобное для вас мнение, а не истина.