Психология

Чисто психологически. По каким праздникам вы готовите оливье или винегрет?) Вот почему праздник без них проходит?))

Mutlu Insan
Новый год, мой день рождения, 8 марта)))) Люблю этот салат, простой и вкусный. Поэтому практически ни один праздник без него не обходится)
Юлия Козина
Лучший ответ
оливье - по настроению, винегрет - зимой
У нас оливье на каждый праздник... с Нового Года наготовили...
Яна Окулова
"Оливье" - только в Новый год. Обязательно - с крабами. В семье всегда его готовили. С детства ждала, когда мне отдадут прозрачные полоски из банки, а мне ..за 70. Салаты с вареной свеклой - частое, обыденное блюдо. То - с сельдью, то - с морской капустой. То - с горошком, то - без. То - сама свекла, с лимонным соком. Короче - рецепт плавающий.
Наталия Снигур
Лучшее оливье или винегрет - это стейк из свинины, лично пожаренный!
Елена Чекурина
Святое: 1 января, часа в два дня, пока все еще спят, в трусах добраться до холодильника, отхлебнуть из горла пару глотков выдохшегося шампанского, вынуть наполовину полный тазик с оливье, поставить его на колени - и попивая шампанское, столовой ложкой черпать оливье прямо из тазика, закусывая бутербродами с подсохшей семгой или красной икрой... ммм!
Винегрет - это повседневка. Готовим по желанию. А оливье раз сделала на НГ, но поскольку его было много кое - как доели, да и вообще не наш вариант, хотя и неплохой вкус ) Больше не делаю) Очень понравился крабовый с кусочками ананаса, делала недавно. Планирую сделать такой к Новому году. Также был у нас на этот Новый год со свеклой и гранатом, тоже оригинальный вкус)
Нет. Я готовлю это. , когда телу захотелось. А по праздникам у меня мясо во всех видах.
*nazeka* *ametova*
Оливье я бывает и так по настроению готовлю))
новыгод
Marina Batueva
Потому что это вкусно, а праздники повод не пожалеть денег на салаты)
Carpe Diem .