Психология

Почему некоторые привитые от ковида так агрессивно настроены к непривитым? Чисто психологически они же привиты)

непривитые разрушают их радужную надежду на спасение всякими рассуждениями о бесполезности шмурдяка
Светлана Ремизова
Лучший ответ
Волнуются за детей.
сначала людей плотно подсадили на потребленческую иглу, дади свободное передвижение, забили мозг всякой шелухой, а теперь разом отобрали ...ну. надо же свои проблемы свалить на здоровую голову ?!
Firuza Hudayberdieva
"Я вляпаля и я в дерьме а эти ходят и всё им ни почём: просто гады"
дети не привиты. не хотелось чтобы они страдали от этих придурков
Юля Соколова
Потому что их специально науськивают вводители кодов производители вакцин масок и прочие получающие выгоду.
Елена Бирская
Не к непривитым, а к дебилам, не путайте. А идиотизм может принимать бесконечно много обличий - тут и веруны, и плоскоземельщики, и антипятижещики, и прочие, и прочие.
желают чтобы все )
Aida Alibekova
Ксения Оконовенко Вы уже среди всех?)
Полагаю, из за стадового инстинкта. В смысле по той же причине, по которой державы ведут себя агрессивно по отношению к другим странам - чувство принадлежности к некой группе сапиенсов, которые по какому-то одному признаку мнят своё превосходство над другими сапиенсами, объединив их в выдуманную группу по тому же принципу. Это ведь основа геноцида, будь то гитлеровкская Германия со своей идеологией арийцев, противопоставляя себя евреям, или рассизм, сексизм и т. п.
Большинство людей искренне убеждены, что это вопрос жизни или смерти. Различаются только полюса: одни резко за другие столь же резко против. Ради этого вся информационная волна и гонится. Чтоб мы забыли о том, что делимся на богатых и бедных, на защищенных и побитых, на образованных и наивных - все делятся на привитых и непривитых.
Одновременно за дымовой завесой "мировой проблемы" не разглятель, не услышать реальных общественных бед.
Kanykei Akbaeva
Не знаю. Мне все равно. По мне так все наоборот. Не привитые вопят на привитых..
Так же как и непривитые к привитым)) это как по ту сторону баррикад, за и против.
Aleksandra Izganajtite