Блин, опять две недели не работать (
При том что чувствуешь себя совершенно здоровым, как и в прошлый раз
Психология
Что-то у меня нюх пропал совсем. Может это чисто психологически? Или надо анализ на ковид сдавать?
Когда нюх при ковид пропадает, морозный холодок в носу идёт
Зарина Халитова
Во, точно, как будто сосудорасширяющего капнул
Зарина Халитова
Морозный холодок смерти)
Наталья Тырина
да. И нос при этом нормально дышит
Зарина Халитова
И холодок тоже, кстати может быть при других заболеваниях
спирт нюхай почаще... и все нормализуется.
Обоняние)) пропало обоняние)
Зарина Халитова
Нюх корче
нюх потерял, от лап отбился ))
просто пшикни "каметон" в это время года, это обычное явление после морозов
Сдавать тест надо ПЦР. Верный признак, что подцепили где-то заразу.
Натуре
со фсем подряд, ..
полагаем,
можно и нюх потерять.
Надолго!
со фсем подряд, ..
полагаем,
можно и нюх потерять.
Надолго!
Тотальный пистец чуете ?
От вашего ответа тут многое зависит....
Зарина Халитова
Не, ничего тотального, локальная пакость
На этот случай припоминаю анекдот: Василий Иванович и Петька открыли «Медпункт». Зашел Фурманов, видит — сидят за столом Василий Иваныч и Петька в белом халате. «Вот, аферисты, они же в медицине ни хрена не понимают! — думает Фурманов — Сейчас я их разоблачу...» Василий Иваныч тем временем спрашивает:
— На что жалуетесь?
Фурманов (соображая, что бы придумать):
— Да вот что-то запах пропал — ничего не чувствую! Петька! - кричит Василий Иваныч:
— Таблетку номер 13! Фурманов принюхалсч к таблетке, поморщился и сплюнул:
— мать перемать!, да это же г*вно!
Василий иваныч:
— Петька, пиши: «обоняние восстановлено!».
Фурманов ушел, злой как черт. На следующий день опять идет мимо, заходит, думает: «Ну, уж сейчас я их разоблачу!». Говорит:
— Что-то у меня с памятью совсем плохо стало, все забываю, ничего не помню. Можете мне помочь?
Василий иваныч (бодро):
— Петька! Быстро неси таблетку номер 13!
Фурманов:
— Так это же г*вно, вы мне его вчера давали!
Василий Иваныч:
— Пиши, Петька: «Память восстановлена!».
— На что жалуетесь?
Фурманов (соображая, что бы придумать):
— мать перемать!, да это же г*вно!
Василий иваныч:
Василий иваныч (бодро):
Фурманов:
Василий Иваныч:
Зарина Халитова
Увы, и гoвнo не воняет. Анектот слышал более 30 лет назад
Елена Саркисьян
Ну может и ковид, но если кроме нюха и вкус пропал. А если слишком вкус не пропал, значит иная болезнь. А такой анекдот знаком? Сидят 3 эстонца на берегу озера. Раннее утро. - Что-о-то не клюёт, - говорит один. Проходит 6 часов: - Да-а-а, не клюёт! - отвечает другой. Проходит ещё 6 часов. Уже вечер: - Мно-ого п**дитте - вот и не клюёт!