Психология

Я - АНГЕЛ. Чисто психологически достигла этого в процессе анализа и синтеза. А вы - кто??)

Маленький дракончик)) но я не виновата - меня "раздраконили"..а так бы тоже Ангелом была))
Юзефа Людвиковна Ананьева
Лучший ответ
А я - твой ночной кошмар.
Радостно
Таня ^^
Ну, Ангел, так Ангел! Это, наверно, прикольно быть Ангелом.
А я просто центр Вселенной - просветлённый Нил Днепров. Я центр своей вселенной, той вселенной, в которой я живу. И то, какая жизнь будет в этой вселенной зависит от меня.
Ну, а я, вроде как, пока справляюсь!
Желаю тебе, Ангел, всего самого наилучшего в твоём духовном мире!))
Но, раз ты перешла на уровень духовного существа, и уже ощущаешь себя Ангелом, то пора менять ник.
Убить БИЛЛА ты уже смогла, а раз назвалась Ангелом, то и будь им.
Как, хватит смелости, Ангел?
Или всё это понты дешевые? Не бывает же ангелов с именем "убить БИЛЛА". Что скажешь?
я космос)
Елена Картери
Armine./// H////
Гость.
Lolik Zubyk
душа.
когда ты уже там синтезировала и анализировала?, ты же с вопросов и ответов не вылезаешь, ты же перегружена....
Будущий окорочёк?
ну если ты ангел то я иисус христос
Наталья Толч
я монах
Орех, ну вот просто так захотелось, причем-грецкий- он на базу 30 лет как растет.
я Бог люди вспоминают обо мне только когда им плохо...
вероятно, человек
Гулим Утенова
А я уже переболела, и выздоровела. Эта болезнь, в последнее время преследует многих. Называется-Религиозная прелесть. Из-за этой заразы Христос оказался на кресте. Все очень серьезно, и советую Вам справится. Если слышите голос, пошлите его на *уй, Самое большое достижение человека-чувствовать себя частью человечества. Без всякого Богоизбранизма.
Я ненавижу Ангелов с недавних пор!
У них есть Крылья!
Но вот какой ценой?
Какой ценой они вдруг их купили?

Когда любят не подсовывют под тебя других) Летай Ангел.