Психология

Как себя может чувствовать человек, который никому не нужен?

U=
Umka =)
Зависит, как он САМ РЕШИТ...
Так камень/валун остаётся один и привлекает птиц, взгляды людей, но остаётся в гордом одиночестве...
Вера Рыжекова
Лучший ответ
Будет считать, что счастлив.
Тот, кто никому не нужен - он самодостаточный человек.
Ему тоже никто не нужен.

У него есть опора на знания, на интеллект,
на умение отбирать информацию, искать самостоятельно ответы на все вопросы,
которые возникают, такими бывают интроверты.

Они не нуждаются в шумном обществе. У них глубокий внутренний мир.
Всё , что им необходимо в современном мире - это чтение, интернет,
поиск информации и умение её перерабатывать.

Чувства у них лежат глубоко внутри. Они ими не делятся с первым встречным.
Обычно они люди творческие, креативные и
способные что-то создавать в своем пространстве выбора.
Это зависит от их специализации и знаний.
Надо сначала знать причину, по которой ему никто не нужен.
Не каждому по плечу возрождение из небытия. Только мне.
Мад - Лен
Одиноко. Думаю это очень страшно. А если еще по болезни от вернулись друзья. родня. это еще страшней.
Главное чтобы самому себе был нужен
Вам здравствовать! Всё относительно.
Если чувства продолжительно затянулись, то плохо.
Но бывают минуты, когда хочется, чтоб тебя никто не дёргал (это нормально)
Если он не может к этому привыкнуть, значит слабый нытик.
Можно с этим не мериться, но уж сильно ныть из-за этого
только дурак будет.
Да никак, одиноко да грустно.
Наверное счастливым
Если он самодостаточный, то будет чувствовать себя хорошо, если несамостоятельный, зависимый, неиндивидуальный, то плохо.
Унылым неудачником по жизни.
Раиса Shtek
Как пустота которую никто не замечает, ты как будно один в этом мире. чтото есть в этом чувстве.