Психология

Что делать человеку, которого никто не любит? Который никому не нужен?

Смириться ...и тихо доживать свой век ...)))
Ирина Мотина
Лучший ответ
Светлана Ольшанова Приветик, Барсик!
Самый разумный совет ;)
Полюбить самого себя. Тогда и остальные полюбяят
Галина Парак
ну во-первых сбросить свой максимализм, во-вторых оглядеться по сторонам, в третьих начать активно менять свою жизнь

естьдва более легких пути - суицид и работа с психотерапевном
но по мне самые скучные
они рядом... просто их любовь незаметна нам... они любят молча и ничего не просят взамен ...нужно уметь их увидеть....
Мая Адылбекова
Baliya Utesbayewa кстати согласен.
иногда любовь заключается в том ,что если не можешь помочь то хотя бы не мешай жить этому человеку. это тоже проявление любви.
сейчас я такую любовь понимаю,а раньше-злился.
уйти в монастырь.. . или отправится в путешествие )))
Акбота Мутаева
идти в полковники . хоть бояться будут .
Так не бывает. Вспомните, подумайте.. . Вас обязательно кто то любит. Ну, прежде всего мама-папа, Даже если на старости лет Вы останетесь наедине со своей кошкой, она то точно Вас любит больше всех существ на свете. Ну, Вам до этого еще далеко.
Natali Majorova
привыкать.. . потом будет пофиг
Внимательно осмотреться. Успокоиться.
Проанализировать почему никому не нужен, и всё исправить! ))))))
такого не бывает, каждый человек кому-то да нужен, даже такое г*вно как я.
Ольга Тихая
Анна Понамарева Нее я бы санизаторов вызвала и духу бы от тебя и воспоминаний не оставила.. и от твоих Неведомых хреновнят.. на корню бы вывела ( в реале )
Познай себя и ты познаешь мир.
Ты что ли? Красивая, успешная и нелюбимая? Или бедолагу какого-то жалеешь?
такого не бывает.... вы эгоист. . если не видите любви Ваших близких.. . а если Вы так считаете, то может надо посмотреть на себя? ? может, что то Вы не так делаете или поступаете, что вызвали у всех негатив. . хотя я в этом сильно сомневаюсь...
Полюбить себя. Пока этого не будет, не будут любить и остальные.
Лана Гера
он что-ивалид?
или это ты про себя спрашиваешь?
милая моя девочка этого не может быть чтоб тебя не любили ЭТО ГЛУПО
Пускай, любимой быть прекрасно Ещё прекраснее - любить !!!
Сашк@
пусть любит сам и не теряет надеждуууу
Zohre Veliyeva
спросить себя, почему я боюсь отношений?