Психология
Что делать, если ты никому не нужен и испытываешь ощущение, что ты лишний везде и во всем?
стать нужным для себя хотя бы=0
А что ты делаешь, чтобы быть нужным?...
может вы и правда лезете к тем. кому не интересно с Вами общаться? попробуйте стать нужным кому то другому. Одинокой девочке из соседнего подъезда. Какому нибудь одинокому родственнику. Бабушке, дедушке, крестной... подумайте не о тех, кто Вами не интересуется, а о тех, кто нуждается в друзьях и общении
Радоваться. Такой простор для творчества.
а меня нужность задолбала- махнемся
Помоги комуто. Можно помочь даже хорошим советом или сочувствием. Живи не для себя, а для других, не требуя ничего в замен.
Да, батенька, Вы действительно - не червонец
Это ощущение ненужности формируется в очень ранний период, либо в период от 0 до 6 мес., либо еще в утробе, родители могли вначале испугаться беременности и планировать аборт. Это лечится в психотерапии.
Уйти ненадолго в себя и подумать о том где бы Вы пригодились.
Ты должен быть нужным только себе. Ты по жизни с сами собой все остальные только на какой то определенный срок. Это твои учителя и твой опыт. Относись к этому так.
Взять водки нажраться с местными алкашами
скорее это у вас депрессия ...займитесь тем, что вы любите...
Самооценку повышать
Это твоя жизнь
Живи и радуйся, не забивай себе голову чепухой всякой
Ты сам навязываешь себе эти мысли
Это твоя жизнь
Ты сам навязываешь себе эти мысли
Ставте цели и делайте все, что бы их достичь. Жизнь станет интереснее, когда вы будите радоваться очередно, победе. Главное ставить цели последовательно, а не сразу хочу личный самолет купить и остров с личными аборигенами. :-)
Пусть все поймут что и они тебе не нужны. Потом всё станет на свои места.