Психология
Что делать ,если ты никому не нужен в этом мире? Навеяло ночью.
Становиться нужным. Все просто.
Живи для себя!
Будьте себе нужным!
Ничего, мысль то не нова, думала вы привыкли уже.
Яйца лижи, котик
Заскучал по распоряжениям:" Принеси, подай, дай денег, не мешай?"
"Помой полы, сходи в магазин, принеси, подай, иди в ванну, не мешай?"
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду, в котором Многие Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они стали заниматься сексом с Другими Людьми,
игра в Русскую Рулетку, собираются в Компании Знакомых и Незнакомых Мужчин, за столом напиваются, потом в пьяном состоянии сексом занимаются, направляют дуло пистолета мужского полового члена в свой женский половой орган и если выстрелило спермой в женский половой орган и попало точно в цель, то забеременели, не предохранялись во время секса, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знают тольком,
вместо того, чтобы выйти замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
После этого скачут по кругу, по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Так дело в том, что если бы Эти Женщины хотя бы это осознали и поняли,
а они до сих пор продолжают нарушать Заповеди и при этом ещё они пытаются создавать самосуды, травлю, извод, пакости, подлости, оскорбления пишут, при этом ещё постоянно наказывают отказом заниматься сексом, в наказания за то, что Муж не исполнил желания, то не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
Вот в результате получается невыносимая жизнь у Многих Людей.
Зачем мстят то?
А вот им Никто никогда за все годы жизни не сделал замечание по поводу того, что они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знают, при этом ещё делали аборты, при этом ещё не сохраняют 1 Семьи, а скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом создают измены и в результате 1,2,3,4,5,6,7,8,9 Семьи были созданы, Дети родились в Этих Семьях и со всеми перессорились между собой, потому что Эти Женщины Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом ещё жалуются на Каждого из Мужчин.
Это вредоносные программы Жизни.
А им не делают замечания.
Вот им кажется, что они Святые Великомученницы Жертвы Обстоятельств и потом наглеют и начинают мстить, вместо того, чтобы с Самих Себя спросить за их нарушения Заповедей, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Зачем мстят то?
Это вредоносные программы Жизни.
А им не делают замечания.
А вы хотите быть нужным для чего ?
дарить любовь нужно людям, а не искать иного
Принцип зеркальности хорошо освежает. Значит, я смотрю через призму: что мне никто не нужен. А если мне кто-то нужен: то первичный вопрос отпадает
А ты в себе целый мир обрети, и может быть, кто-то притянется в твой прекрасный мир ^.^
Да и одиночество это классно по-своему.)
А что ты делаешь полезного для кого то. Ты делал благо и не стал благим. Ты хоть раз уступил пожилому человеку место в метро или автобусе, ты ухаживал за больными, ты что то построил для бездомного.
Ты стал хоть комуто нужен.
Марал Шайкенова
Всё что ты написал всю жизнб только и делаю. Даже просто кормлю людей .
Не ныть
а кому щас легко?
Так не бывает, все равно есть тот кому вы нужны, вот только смотря для чего.
Да каждый 3-й человек, трезво оценивающий свою жизнь, скажет вам то же самое.
Надо опираться на собственные силы и надеяться на лучшее. Потому что это полезнее, чем погрузиться в негатив.
Животным нужен. Я нахожу в них утешение. Животное не умеет предавать.