Психология

Что делать ,если влюбился в девушку молодую и через эту любовь понял,что никому не нужен в этом мире-даже Богу?

К&
Катюшка >>>
Подайте милостыню.
Виктория Градинарова
Лучший ответ
Коль дедушка , то и люби молоденьких , как дедусь
Старость никому не нужна , поэтому луче бы ты себя полюбил и пожил бы в гармонии самим с собой
Ирина Гаврилюк
Катюшка >>> Да я всяких люблю,но такую в первый раз вижу.
Самое страшное, что и себе Вы не нужны!
Бесконечно жалуясь,небось, надеетесь на чудо...
Оксана Oksana
как то странно связывать молодую девушку --через Бога ...к нужности
Катюшка >>> Запомни раз и навсегда. Нормальный мужик--если любит и восхищается женщиной--не имеет к ней никакого сексуального подтекста,а даже убивает в себе эти грязные мысли.
Зачем страдать, питать себя иллюзиями? Ровесницу присмотрите, и может всё получится. А молодая встретит молодого.
Может наоборот, нужен, раз можешь влюбиться.
Катюшка >>> Я не понял вашего юмора-модам. Я всегда влюбляюсь и люблю,а меня все ненавидят.
Помоги себе сам )
Jelena Voroneckaja
Научитесь быть любезным, приветливым и дружелюбным. И люди потянутся.
Ir
Irina*
Татьяна Короткова Точно! Плюсуюсь.
Не смотри на молодых))
Лилиана Попова
Я встретил девушку - полумесяцем бровь...
Ты что, Бога видел, что понял что ты ему не нужен? А вот познавшие имя его четко говорили:" Бог нас любит больше, чем мы сами".
Катюшка >>> А как они его познали--интересно мне. Они его видели или он сам им сказал? Клинически больных много. Сам подумай,кто как не тот,что разозлился на Бога--познал его лучше,чем остальные. Вот когда ты эту истину поймёшь--тогда и рассуждай.
А Вы у всех спрашивали?
Nurgul Eliyasova
Надо влюбиться в рыбалку, а также в плотницкое, столярное, слесарное и швейное дело - через эту любовь поймёшь, что нужен себе.
Понять, что ты нужен Богу или не нужет - через женщину ты не поймёшь. Они как розы - там и шипы и бутон всё вместе 2 в 1 одновременно. Даже любящая баба - она один фиг убивает тебя. А вот через ребёнка можно. Ты ребёнка хоть раз держал на руках? Или котёнка только что родившегося? Подержи обязательно! Реально можно услышать, как душа разговаривает, ещё не привыкашая к телу...
Макс)*
А самому себе?!
Nata:))Sha *******
Катюшка >>> Я всегда жил для кого-то и во имя любви.
Мы все никому не нужны, что ты расстраиваешься))
Люби себе на здоровье, это тоже приятно)
Любите на здоровье. Что мешает?