Психология
Проснулась... и, поняла что никому не нужна.. А кому нужен ты? поделись)

Vera Slizko
).. спасибо.. очень мило и приятно!)
Конечно, если всех разогнать, все от тебя и отвыкнут.)
Никто никому не нужен (ко мне тоже относится).
Ты уже всю неделю просыпаешься с такой мыслью!
Неправда. Если те, кто рядом, не показывают вам, что вы им нужны, не значит что это действительно так. Это просто ваша душевная усталость. говорит. Просто не надо поощрять мысли о том, что мы все делаем для других, а нам не помогают и не обращают на нас внимания. Просто делитесь своим добром с другими и не ждите ответа. Жизнь еще выразит вам свою благодарность

Vera Slizko
Спасибо большое).. и Вам любви, добра и счастья)
Вы же не у всех спросили, кому Вы нужны... Важно быть нужной себе, тогда и другие подтянутся...))
Тем, кого приручил...)
И я никому...
Юлия Петрова
Близкие не рядом?
"Нашему радио", если не я, то кто ещё будет сутками его слушать?
Коллегам и Семье.
тебе в первую очередь
Если задаёшь мне такой вопрос, то по крайней мере уже тебе нужен.
Я пришел к тебе с приветом, )
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Это Фет

Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Это Фет

Vera Slizko
Обожаю лес))..
доброе утро ...и всем передайте))
Никому. А почему я должен быть кому-то нужен? Я не обязан ))
Да всем я нужен... Без меня ваще никуда... вон, даже соседям поговорить не о чем будет, если поеду куда...
Никому, только матери.
а ты пробовала себя предлагать?
или у тебя банальные комплексы?
Себе! Благости.
Vera Slizko
Благости.. это пожелание.. или?))
Ты нужна мне, но я попользуюсь только недолго...
Семье.
Уже ноет...
Один на пути
кофе, метро, работа по выходным кино
вот бы ещё кого-то, кто был бы рядом но...
Vera Slizko
Вот вот...
Себе я нужен очень. К чему эта армия вопросов в раздел психологии? Выскажись уже близким людям