Психология
Зачем те, кому "никто не нужен" постоянно всем и каждому об этом говорят, при любом предоставившемся случае?!
и кого это волнует, что кому-то "никто не нужен"?!странные..
защищаются.. так
привлекают внимание.... странные)
Чтобы убедить себя в этом в первую очередь.. Возможно.. Боль, которую им причинили они не могут забыть.
хотят Того предвосхитить ,
кто скажет им: "Не нужен мне ты ",
чтобы в ответ потом съязвить: "...
а я сказал об этом... Первый"...))
вывод: так говорят те, которые считают, что никому не нужны....
комплекс
защищаются..
кто скажет им: "Не нужен мне ты ",
чтобы в ответ потом съязвить: "...
а я сказал об этом... Первый"...))
комплекс
защищаются..
https://youtu.be/kxZD0VQvfqU
Они дураки. Или умные. Бравируя. Как девушки, которые НАРОЧИТО не хотят замуж. У большого их ряда в голове одно, а у отдельного экземпляра - вовсе другое. Только с внешнего фасада не разглядеть. Надо заходить со двора. А со двора тоже иной раз скучно заходить. Ни тебе украшений, ни тебе "хлеб-соль-полотенце крестиком" с поклонами.
У нас в универе была такая. Она действительно не хотела замуж. Настоящая северная девушка. ГИГАНТКА) Белозубая и высокая фигуристая. Да причём улыбчивая и покладистая. А замуж - ни ни. Парадокс. Ей никто и не нужен был особенно. Сама - орбита.
ПС: Я даже не представляю себя мулаткой) Это к ссылке. Ссылка как ...не пролог. А просто для воодушевления)) Да просто так
теоретически тех кому ваще ни кто не впёрся ты даже увидеть бы не смог ни то что балаболить с ними
А затем, выделываются. Мне тоже никто не нужен. И что? Я об этом не говорю на каждом углу.
Валентина Смирнова (Павлова)
Только что сказали
Marinochka *)
Ха, всего раз. А так молчу.)
Не знаю, не из тех.
Значит не все так просто у них)