Психология
Если предоставится случай, вы исполните роль первой скрипки в обществе???.)))) ) Может с юмором???
Думаю да... Я уверена...
Элеонора .
Здравствуйте!
Сложно быть шутом ...
Безусловно.. если уж играть ..то только роль Первой скрипки ...на меньшее НЕ согласна....)))))))) )

лучше контрабаса.. . я не такой писклявый))
повеселю однозначно :)
эх, не люблю я выпендриваться, но если *Родина скажет -надо, комсомол ответит-есть*))
А с роялем пропустят....
Ни.. . не потяну.. . уж слишком велика ответственность.. . А вот Шут из меня получился бы не плохой.. .
Помнится мне был один, Шико, во времена Генриха 3 да и 4 тоже.. . кстати Шико значит- пенёк, обломок зуба.
Ну а обломки зубов бывают поострее, чем сами зубы. Кстати вот некоторые источники утверждают, что во времена Генриха 4 именно он правил страной. Вообще интересная личность.. . говорят, что Шико очень любил Солнце.
... я б много о Шутах бы написала. Например "человечество, смеясь, расстается со своим прошлым". Вот почему смех это не просто развлекаловка, а целый механизм по развалу застывших догм, политических, научных, культурных. Именно потому так нужны Шуты в тех местах (в тех коллективах) , где все мхом поросло, пылью покрылось и запаутинилось. Шут несет с собой свет, радость, генетическую улыбку, которая может осветить собой пол мира и окончательно прогнать ночь. Световая модификация, пожалуй, даже более ценна, чем смеховая, ибо практически не поддается фальсификации. Смехача-анекдотчика можно сыграть, заучив пару сборников анекдотов. А вот научить человека лучиться светом практически невозможно. Энергетически искренняя улыбка самое сложное действие в мире виртуальных технологий. Фальшивые и вымученные производственные улыбки разного уровня не в счет.
Улыбка Шута может подняться столь высоко, что как бы пронзает границы дозволенного, становясь дурацкой. Что ж, для Шута это не страшно. Не смог стать светлым, снова будешь смешным....)) )
...тем более "...мне нравится, что можно быть смешной... "
О ЧСВ моём не спрашивайте.. . как и любовь его нельзя измерить.. . границы за пределами Вселенной... )
Каждый - всегда первая скрипка в своей матрице....
«Делу время, а потехе час» — скажу я в 2 часа ночи.... отложу дрель.... и возьму скрипку…
Это очень ответственно) ) а вдруг помидорами забросают?
надо иметь "скрипку"..