Психология
Что делать если я поняла что никому не нужна???
Хм.... это значит, что никто не нужен Вам...
менять окружение
Стать эгоцентристом
, это уже прогресс) ) - никто никому и не нужен, кроме себя самого - это начальная стадия осмысления, все путем будет))
жить в свое удовольствие, таких людей достаточно много. И много таких, кому другие нужны только для своих корыстных целей...
найди того, кто нуждается в тебе.
Раскрепостится и продолжать жить дальше. Жизнь она очень многогранна, в жизни не сегодня, завтра найдётся тот самый человек, которому ты будешь нужна.
Всегда рядом есть люди, которым ты нужна.
99% людей эгоисты
Я с этим существую уже несколько лет.. надеюсь и жду того, кому буду нужна..
неужели? И самой себе тоже не нужна? И вообще не очень- то приятно например, когда тебя все хотят.
Не расстраиваться, и жить дальше. Кто-нибудь найдётся, кому ты будешь нужна - сто процентов.
каждой тваре по паре!
Ничего не делать
ведь это никому не нужно
Найти человека которому ты будешь нужна и который тебе будет нужен! Желаю успехов. Не падай духом с тобой ВСЕ ПСИХОЛОГИ!
Выход один-наложить на себя руки
1.скорее всего ты ошиблась.
2.общайся больше - и тебя оценят.
Повысить свою самооценку. Как человек к себе относится, так и окружающие к нему будут относится. Поэтому нужно полюбить себя, и тогда другие тоже полюбят и Вы будете нужны!
не слушай никого, ты нужна, в первую очередь себе, потом родным, не может быть, тобы не было одного человека, которого любишь ты и который любит тебя, вот о нем подумай