Психология
Что делать,если девушка поняла,что никого не сможет полюбить также сильно,как своего бывшего парня?
Хотя прошло уже 6 лет. Были отношения с другими парнями,но всё не то. Ради своего бывшего девушка была готова на всё, жить без него не могла. И всех парней,с которыми знакомится,сравнивает с бывшим. И сравнение далеко не в их пользу. Что делать?
у меня такое было правда отрезок времени короче - полтора года. Потом я поняла - все хватит! Прошлого не вернешь, а случилось это после неудачной попытки снова с ним сойтись и открытием что он оказывается уже совсем не тот человек которого я когда-то любила. Тогда я поняла что я просто цепляюсь за свои красивые воспоминания. Я приказала (именно приказала! ) себе не думать о нем. Где-то пару недель котнтролировала себя - как только приходили мысли о нем - старалась переключаться, потом познакомилась с милым парнем - с которым ничего не было но он отвлек меня - а однажды я поймала себя на мысли что совсем не думаю о нем. Пойми все дело не в нем - а в тебе!
ну. . если за 6 лет того же не понял и парень, значит ему не нужна эта девушка. .
а это значит только одно. . в нашем мире нет ничего вечного, кроме медуз... так что девушке надо найти дело по душе и отдаться ему ...серьезно. .
воспоминания все равно о парне поблекнут. . а сравнивать никого ни с кем не надо.. . каждый человек-индивидуален..
а это значит только одно. . в нашем мире нет ничего вечного, кроме медуз... так что девушке надо найти дело по душе и отдаться ему ...серьезно. .
воспоминания все равно о парне поблекнут. . а сравнивать никого ни с кем не надо.. . каждый человек-индивидуален..
Все познается в сравнении !!!Надо просто жить....
Понять наконец то, что, возможно, проперлась. Уж простите!
Жулдыз Кусаинова
Кто из нас застрахован?
Все временно. Значит еще не пришло время встретить того, с кем будешь думать о бывшем, как о глупом и ни на что не способным.
это первое ощущение поле расставания, потом пройдёт. попытайся перестать его идиализировать и поищи в нём плохое, это должно помоч
Похожие вопросы
- Зачем девушка выбрала себе нынешнего парня по образу и подобию своего бывшего парня ?)))
- Я думаю, что меня никто не сможет полюбить
- вы б смогли полюбить чужого ребёнка как своего?
- Я счас замужем, но меня мучает мое прошлое. Вспоминаю своих бывших парней, с кем встречалась и приходит ностальгия.
- Что делать если я поняла что никому не нужна???
- Психологи и опытные люди! Помогите! По каким признакам понять: Бывший парень меня ненавидит,испытывает жалость(потому чт
- Чувствую, что не могу любить ни родных, ни девушку никакую не смогу полюбить, много во мне ненависти, что делать?
- Ка заставить бывшего парня моей подруги исчезнуть?
- Как убрать блок на то что меня никто никогда не полюбит?
- Нравлюсь парню(своему бывшему),но он мной не дорожит.Ухаживает за другой женщиной,прохода ей не даёт.Но и меня не отпуск