Психология
Я думаю, что меня никто не сможет полюбить
Я считаю, что я недостаточно красива, умна, интересна и так далее . Я не верю в то, что могу понравиться кому-то по настоящему. Что с этим делать?
только не переделывай себя под кого-то, уважай себя. Ты наверняка интересная девушка, только вокруг мало ценителей хорошего, так уж устроен мир. Понятно, что тебе одиноко и обидно от того, что кто-то меняет партнёров как перчатки а у тебя никого, но ты совсем не хуже других. Ты другая. Возможно ты хочешь связать себя с кем-то только по настоящей любви, а не как многие от скуки встречаются, женятся, детей заводят и тянут эту лямку, становятся скучными и несчастными. Но мне кажется можно быть счастливой и без парня, только этому надо научиться.
всему свое время
к психотерапевту
Качай жопу
Людмила Коржель
и манду с пездой т
Быть, вернее, становиться - умной и интересной. А умные и интересные (по содержанию) - всегда привлекательны, красивы. А если будешь так считать и ничего не делать, не развиваться - то так оно и будет.
Евгения Борисова
Пардон, но внешние данные с интеллектом никак не связаны.
Евгения Борисова
«Становись умной», все равно что темнокожему сказать «Становись белым»
Ваша жизнь ограничена нормами инстинкта? ..прискорбно.
...ведь много чего интересного можно найти в мире.
от Вашей веры желания, чувства и воля других людей не зависят, только не выдавайте меня психологам и верующим
Нет, это все на уровне квантов и атомов происходит а не твоих предрассудков.
Так что думай не думай -все равно не по твоей воле....
Считать перестаньте.)
Бороться.
я тоже так думаю
писдишь..
кто-то да полюбит))) но на крайняк придумай клички котам
покаж фотку
Наверно у тебя самой запросы завышены насчет парней. У меня была знакомая которая ныла «я толстая, я маленького роста, я тупая». А сама « Хочу качка спортивного, чтобы обеспечивал меня, и умного». Может и у тебя так?)
для начала полюби себя не смотря на то как бы это сложно не казалось
поменяй прическу, делай зарядку, читай книги.. да что угодно, главное чтобы тебе самой это нравилось, а если ты полюбишь себя, то и окружающие будут это чувствовать)))