Психология

Как бороться с чувством,что не сможешь полюбить кого-либо,кроме того,кто разбил твоё сердце?

Чувство безнадеги и пустоты.будто никогда больше не смогу полюбить и встретить «того самого» человека. Будто все чужие и никто не нужен. Стоит прожить это или бороться? Как?
бросить, расслабиться и получать удовольствие. В удовольствии найти саму себя
Ирина Василенко
Лучший ответ
Не отбросив старого, не будет и нового! Не стоит ходить по кругу, как ослики на древних мельницах!
Разия Искакова
Включить РАзум и постараться лишь понять это.....После чего выздоровите!
А.
Альмира ......
Поймите, что вам никто сердце не разбивает. Это делаете вы сами. Безнадёжными ожиданиями. Надо сосредоточится на другом, в не выращивать свою тоску.
Анна Белянина
когда борешся,только усиливаешь боль. да и оно того не стоит. от боли и разочарований поможет Луиза Хэй "Сила внутри нас".На себе пробовал,знаю.
Это пройдёт.
Н!
Натали !!!!!!!!!
У вас есть друзья, подруги которым можно доверится. Если излить свои чувства кому-то, кому вы доверяете вам станет легче, может получите дельный совет, да и просто эмоциональную поддержку.
Отнеситесь к своему расставанию с умом, то есть извлеките уроки. Переживая разные ситуации вы больше понимаете себя, например, насколько вы способны справляться с разочарованием или как эта ситуация поможет вам в будущем строить отношения.
Помогайте другим, чем больше вы помогаете людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план. Со временем боль утихнет и раны залечатся.
Не стоит забывать о силе молитвы:
"Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом"(Библия, Филиппийцам, глава 4, стих 6).
Евгения Котлярова У меня некому довериться и высказаться. Нет друзей и нет подруг
Ну ты же сладкий котенок полюбому найдётся тот кто приютит и полюбит, а ты полюбишь взаимно)
Евгения Котлярова Увы, но в жизни всё не так
Полюбить себя и понять, что каждый имеет право поступать как хочет. Разбил - это не дает картины для понимания. не оправдал ожиданий? предал? или вообще был не в курсе ваших чувств?