Психология
Мужчины, какое отношение вызывает у Вас разведенная женщина с ребенком? Не смогли полюбить и принять или смогли?
Если сильно нравится и если у нее есть качество которые я уважаю и ценю, почему бы нет...
на нее денег не напасешься. это зарплата нужна с трехзначным числом чтоб ее запросы удовлетворить с ребенком.
вон их сколько ходит, королев. и без пащенков.
не все просто! потому как у неё не все просто, я обхожу стороной.
Ребенок ни при чем и всегда любим!! А виновен тот кто не смог найти силы выдержать напор жизни!! А в других необычных случаях женщина бывает прекрасной как человек мать и друг но РОК ведет нас по своей дороге!!
ща расскажу - о том как вы выходите замуж, рожаете детей и почему разводитесь... )
сразу оговорюсь - так живут многие из вас, но не все (есть исключения) , так вот вы выходите замуж как вы считаете за своего крутого мачо, который вас обаял своей красивой лапшой на уши, вы растаяли, расписались, потом родился ребенок, и вот тут вы увидели кто ваш муж реально, а он оказался ленивый и хитрый проходимец, ему бы лежать на диване и орать на вас, а вы должны все делать сами и хозяйство вести и ребенка ростить и деньги зарабатывать, ну так вот - так промучавшись годика 1...5, вы решили его бросить и найти нормального, того кто по вашему будет любить чужого ребенка от вашего проходимца, как своего родного, вас носить на руках, и давать вам денег сколько пожелаете, то есть вы ищите олигарха, но щедрого, что в природе не бывает... и теперь вы костерите всех мужиков, за то что вас так судьба жестоко обманула, и заметьте это не судьба, а вы сами выбрали в мужья лентяя и идиота.. .
дико извиняюсь если не про вас написал, просто пишу, что вижу у женщин в жизни часто происходит!
А что? Мы все повторно за мужем и очень удачно.
Вызывает отношение глупой, использованной особы женского пола. Но это не повод не обращать на неё внимания. Кстати, возможно, теперь, не такой уж и глупой
Плохое отношение. Я за чужие ошибки платить не собираюсь.
Где ваши глаза были когда выбирали...
В принципе нормально, правда я женатый, так что мне не грозит это.